Метагалактический мегакинопортал
Неделя кино на КГ — главные новости 5–11 января Летом продолжится аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» — исекай про человека, попавшего в видеоигровой мир Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. «Аватар» с бобрами: специальный ролик мультфильма Pixar «Прыгуны» Новое аниме зимы 2026 года
• • •
 
14
СЕРИАЛЫ
6 513

Мистика «Шаман» от режиссёра «Короля и Шута» показала свои свежие кадры

Постановщик многосерийного хита этого года «Король и Шут» Рустам Мосафир продолжает трудиться над своим новым проектом — восьмисерийной мистической драмой «Шаман». В сети появились свежие кадры из сериала, съёмки которого стартовали ещё в 2019 году и проходили в Казахстане. Сейчас проект находится в постпродакшене.

События мрачной драмы разворачиваются в выдуманном, населённом демонами мире на границе России и Азии. По словам Мосафира, сериал по духу близок к японскому и корейскому кино.

В интервью порталу DTF режиссёр так описал своё творение:

«Шаман» — мрачное в хорошем смысле произведение на стыке жанров хоррора, мистического триллера, нуара, драмы и страшной сказки в духе фильмов Дель Торо «Лабиринт Фавна» или «Хребет дьявола». При этом он про любовь, про отцов и детей, про природу выбора человека.

Кадры из сериала «Шаман» Кадры из сериала «Шаман» Кадры из сериала «Шаман» Кадры из сериала «Шаман» Кадры из сериала «Шаман» Кадры из сериала «Шаман» Кадры из сериала «Шаман» Кадры из сериала «Шаман»
Комментарии (14)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
0ЕВА
 
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии