КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Новая «Сказка о царе Салтане» заработала более 900 млн рублей Марсупилами вырос и погрустнел: культовый зверёк попал в комикс про послевоенную Европу День Дюны: Роберт Дауни-младший и Тимоти Шаламе придумали название для новой вариации «Барбенгеймера» Тимур Бекмамбетов и Крис Пратт сбили «Аватар: Пламя и пепел» с вершины проката США Мстящий дуэт: режиссёр боевика с Джейсоном Момоа и Дэйвом Батистой знает, как развивать сюжет продолжения
• • •
 
7
КИНО
7 480

Морена Баккарин рассказала о съёмках в «Дэдпуле 3»

Источник: Marvel

Возлюбленная Болтливого наёмника Ванесса, как известно, появится в «Дэдпуле 3», пусть поначалу исполнительница роли Морена Баккарин и выражала по этому поводу обоснованные сомнения. Но позже стал известно, что актрисе удалось достичь согласия со студией, и любовь Уэйда Уилсона появится в сюжете триквела.

Сам факт присутствия Ванессы в третьем фильме интригует, учитывая события сиквела, но фантастика на то и фантастика, что невозможное возможно. А на днях актриса в одном из интервью даже смогла чуточку рассказать о своём участии в фильме. Как выяснилось, со своими сценами актриса уже разделалась.

Мои съёмочные дни уже завершились. Фильм вернулся в активное производство после забастовок, и я считаю, что он получится очень хорошим. А поклонникам «Дэдпула», думаю, стоит готовиться в забавным сюрпризам.

К сожалению, никаких деталей о своей героине в третьем фильме Баккарин не выдала. Сюрприз есть сюрприз. Придётся ждать премьеры. Ломающий четвёртую стену и законы вселенной Marvel «Дэдпул 3» выйдет на широкие экраны 26 июля 2024-го.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии