КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Сценаристка Гейл Симон могла бы вписать Mortal Kombat в канон DC Netflix избавляется от руководителя, который спродюсировал все блокбастеры стриминга BOOM! Studios погрузит читателей в новый криминальный триллер Настольные впечатления: «Русский Манчкин» и дополнение «Комическая гонка» «Великий уравнитель» продлён на пятый сезон
• • •
 
14
КИНО
4 904

Криминальная драма Люка Бессона «Догмен» не попадёт в российский прокат

Источник: Vertigo Media

В начале года стало известно, что новый фильм Люка Бессона «Догмен» попадёт в российский прокат. Премьера должна была состояться ещё летом, 15 июня, но процесс затянулся — картину впервые показали 31 августа на 80-м Венецианском кинофестивале. Логично было бы ожидать, что российский прокат переедет, но реальность оказалась немного жестче: фильм минует отечественные кинотеатры.

Тем не менее новая работа Бессона вполне легально придёт в Россию: 25 января 2024 года «Догмен» появится в онлайн-кинотеатрах стараниями компании Arna Media — той самой, что грозится устроить «Гражданскую войну» Алекса Гарленда. На каких именно платформах лента появится, пока не сообщается.

«Догмен» расскажет историю парализованного Дугласа, подрабатывающего травести, а в свободное время дрессирующего собак. С животными у парня сильная эмоциональная связь — всё из-за садиста-отца, запиравшего сына в клетке с собаками. Благодаря четвероногим друзьям Дуглас выходит на тропу войны против влиятельного наркобарона. Главную роль сыграл Калеб Лэндри Джонс, известный по таким фильмам, как «Нитрам», «Финч», «Три билборда на границе Эббинга, штат Миссури» и другим.

Комментарии (14)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме