Метагалактический мегакинопортал
Ева Грин показывает свои боевые умения в ролике о создании «Трёх мушкетёров: Миледи» Авторы и издатели Cities: Skylines II заплатят за всё! «Чужой: Ромул» показал свой свежий кадр — с матерью-волчицей Настольные впечатления: «Русский Манчкин» и дополнение «Комическая гонка»
• • •
 
КОМИКСЫ
2 142

Больше фэнтези! Издательство Alpaca анонсировало новый комикс в духе «Конана-варвара»

Источник: Alpaca

Собрали всего «Конана» в комиксах, которые смогли найти? Проплатили недавний краудфандинг на выпуск оставшихся историй из комикса Conan от сценариста Курта Бьюсика и издательского дома Dark Horse Comics, но всё ещё не уняли свой «варварский» зуд? Издательство Alpaca спешит на помощь с совершенно новой серией фэнтезийных графических новелл «Иса», выдержанной в стилистике олдскульных произведений меча и магии. Авторы создали совершенно новый мир, ориентируясь на тексты Роберта Говарда, Лина Картера и Карла Эдварда Вагнера. Первый сюжет комикса будет называться «Чёрный жрец».

Уже есть синопсис:

Некогда прекрасный Рул опустошён Катаклизмом и медленно умирает. Воительница Иса странствует по этим разорённым землям в поисках… нет, не средства спасения мира и не вселенской справедливости. Ей нужны лишь острые ощущения, золото и слава. И никакие колдуны, чудища или демоны Исе не страшны, ведь в руках у неё зачарованный меч Арх, способный пробивать любые латы.

Цитата из пресс-релиза

За сюжет отвечает знаменитый «конанщик» Харальд Бьёрнсон («Некроманты Зотика», локализация арки The Life And Death Of Conan Джейсона Аарона), а в рисунке всё это воплотит большой поклонник и знаток жанра меча и магии Владислав Писоцкий («Харьганова пустошь»). А вот вёрсткой и тушью занимается Дмитрий Беспёрстов.

Комикс будет выполнен в формате А4 для удобства разглядывания. Твёрдый переплёт и объём в 48 страниц прилагаются.

Обещания, конечно, красочные, и имена задействованы не последние. На иллюстрациях всё как полагается. А вот насколько хорошо это дело получится, мы сможем узнать только весной, когда «Иса» будет продаваться в магазинах комиксов.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме