КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
А Брэд Питт в курсе? Марго Робби и Брэдли Купер провернут эпическое ограбление на «Формуле 1» И багет в придачу: французское издательство нашло забавный способ рекламировать комикс по «Грендайзеру» Неделя кино на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Во втором сезоне «Декстера: Воскрешение» Дэн Стивенс сыграет маньяка, наводящего ужас на весь Нью-Йорк Сериал-продолжение ромкома «Бестолковые» с Алисией Сильверстоун будет искать нового покупателя
• • •
 
12
СЕРИАЛЫ
7 900

Первые отзывы на «Эхо» от Marvel появились на Rotten Tomatoes

Источник: Disney+

На стриминговых сервисах Hulu и Disney+ наконец-то состоялась премьера марвеловского мини-сериала «Эхо» в рамках MCU. Сольный сюжет супергероини Майи Лопес — глухой представительницы коренного американского населения — удостоился чести стать зачинателем новой линейки супергеройских сериалов Marvel под вывеской Marvel Spotlight. Эти проекты среди прочего отличает рейтинг R.

Вдобавок сериал удостоился оценок профессиональных критиков и обычных зрителей, успевших насладиться просмотром. И мнения сторон на этот раз оказались исключительно схожими. Критики оценивают сериал на 73% «свежести» (на основе 44 рецензий), а зрители одобряют фантастический боевик на 74% (500 с лишним отзывов).

Сериал хвалят за всё подряд — атмосферу, актёрскую игру исполнительницы главной роли Алаквы Кокс, репрезентативность, семейную драму и видят в этом сериале свежий глоток воздуха, едва ли не спасение MCU. При этом особых восторгов в отзывах не замечается, даже указывается, что у сериала хватает недостатков, но на них никто внимание не акцентирует.

К слову, мнения простых зрителей часто полярны: одни провозглашают «Эхо» новой, куда более оптимистичной главой в хронологии MCU и её спасением, вторые считают этот мини-сериал провальной попыткой дотянуться до приземлённых сюжетов марвеловской суперегроики Netflix.

Комментарии (12)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии