Реклама
   
   
Угроза страшнее Конга и Годзиллы появляется в тизере второго сезона сериала «„Монарх“: Наследие монстров» У аниме «Я получил читерскую способность в другом мире и стал непревзойдённым в реальном» будет второй сезон Сериал по игре «Бог войны» нашёл в лице Терезы Палмер богиню семьи Чудовище Кристиан Бэйл создаёт себе безумную подругу в трейлере мюзикла «Невеста» «Комильфо» издаст постапокалиптический комикс про Годзиллу на русском языке
• • •
 
ИГРЫ
3 511

Алан Уэйк пишет новую главу своего кошмара в геймплейном ролике Dead by Daylight

Алан Уэйк, герой одноимённой игры, снова попал в передрягу. А вот не писал бы ужастики — жил бы себе спокойно! Теперь ему предстоит противостоять убийцам всех мастей в мультиплеерной игре Dead by Daylight, а новый ролик расскажет о том, как это всё будет выглядеть.

Персонаж принесёт с собой и даст всем выжившим три новых перка:

Дедлайн — в раненом состоянии проверки реакции происходят чаще, но штрафы за ошибки снижаются на 50%

Благословлённый тотем: Освещение — выживший ставит тотем, который подсвечивает все сундуки, генераторы и тотемы в радиусе 24 метров. Тотемы в этом радиусе будут очищаться быстрее.

Избранный Света — при использовании фонарика выживший движется на 50% быстрее, а при ослеплении убийца начинает двигаться на 20% медленнее на 6 секунд.

Релиз дополнения — 30 января. Вместе с ним игру ждёт традиционный перебаланс, а также переделка двух старых убийц: Деревенщины и Онрё (Садако из «Звонка»).

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: