Метагалактический мегакинопортал
Новое аниме по «Волейболу» обошло по сборам в японском прокате «Мальчика и птицу» Хаяо Миязаки и студии Ghibli Фэнтезийный нуар The Wolf Among Us 2 всё ещё в разработке Тёмный Феникс заново вселится в своего каноничного носителя Космический триллер «МКС» грохнулся в прокате на взлёте Состоялся релиз Phantom Fury — игры, которую просят не считать сиквелом Ion Fury
• • •
 
КОМИКСЫ
1 394

Сценарист Каллен Банн и жена легендарного режиссёра Джона Карпентера поработают над хоррор-комиксом

Источник: Storm King Comics

Известный сценарист Каллен Банн (The Sixth Gun) поработает под началом продюсера Сэнди Кинг («В пасти безумия») для создания комикса. Кинг — супруга режиссёра Джона Карпентера («Побег из Нью-Йорка», «Хэллоуин»). Сами понимаете, с таким руководителем придётся писать хоррор, а не что-то доброе и светлое. Long Haul будет мрачным графическим романом о мести на больших дорогах Америки.

Банн воссоединится с коллегой-писателем Хитом Амодио, с которым он работал над комиксом The Heathens. В последнее время Каллен трудился над многими мрачными хоррор-комиксами, и Long Haul не станет исключением. В основе сюжета лежит тот факт, что более 700 человек пропали без вести на автомагистралях Америки между штатами. Часто предполагается, что их похитили или убили серийные убийцы.

Сюжет начнётся с исчезновения Сары Блейк — одной из этих 700 несчастных. Она пропала по дороге на работу. После этого исчезновения умирает её больной отец, а её братья Дэнни и Карл отправляются на поиск серийных убийц, занимающихся «дальними перевозками». Им придётся выяснить правду об исчезновении сестры. Охота приведёт героев к «Девятке» — группе убийц-социопатов, которые украли Сару.

Дэнни и Карл будут жестоко продираться через трупы маньячин, чтобы добраться до того, кто похитил Сару. Нас заверяют, что у Long Haul будет сложный и захватывающий сюжет с прыжками во времени и шокирующими сценами насилия.

Кинг пояснила выбор творческой команды:

Как и в случае с нашей первой книгой Death Mask, мы хотели, чтобы одни из лучших современных создателей графических романов продемонстрировали свои лучшие сюжетные и художественные способности в интересах истории, которая заставит читателя прильнуть к странице, как будто он смотрит фильм ужасов. Long Haul — идеальная книга для тех, кто ищет жёсткий, неумолимый триллер с невероятным художественным стилем.

Как сообщается в пресс-релизе, издательство комиксов Storm King Comics, основанное Кинг, выпустит Long Haul силами своего импринта Dark & Twisted. Комикс появится 21 февраля в магазинах комиксов, а 5 марта его можно будет купить в рознице.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме