КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Реструктуризация Ubisoft: издательство разделило свои команды на пять обособленных отделений Просто действительно дурное кино Тимура Бекмамбетова «Казнить нельзя помиловать» постарается обойти «Аватара 3» Элисон Бри стала злой блондинистой колдуньей в экшен-фэнтези «Властелины вселенной» (фото) Николас Кейдж накормит зрителей взрывными блинчиками в новом боевике «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция
• • •
 
12
СЕРИАЛЫ
3 741

Телеканал «ТВ-3» снимет отечественную версию приключений Зорро

Источник: Amazon Prime Video

Телеканал «ТВ-3» снимет свою версию приключений Зорро. По словам генерального продюсера канала Константина Обухова, работа над сериалом уже запущена в производство — прорабатывается сценарий. Отечественная версия похождений мстителя в маске не будет переписывать канон, но продолжит его. Зорро, объявленный вне закона в Калифорнии, становится мишенью для наёмных убийц, нанятых коррумпированным губернатором штата. Спасаясь, герой бежит сперва в Европу, а затем в Россию, где и развернутся события. Время действия — 1840 год.

После ухода мейджоров с российского рынка «ТВ-3» смог не только стабилизировать свои показатели, но и вновь начать привлекать новых зрителей, представителей целевой аудитории канала. Этого удалось добиться как за счёт продвижения проектов собственного производства, включая громкие новинки, так и благодаря возвращению в эфир больших и знаковых международных премьер. А теперь мы решили объединить эти два компонента успеха и снять собственный сериал по мотивам всем известной и давно любимой во всём мире истории. С течением времени «Зорро» постоянно менялся, и мы видели уже немало иностранных версий. Уверен, что сегодня и нам тоже есть что привнести в эту историю, чтобы увлечь зрителей «ТВ-3».

Константин Обухов, генеральный продюсер «ТВ-3»

Интерес телеканала к персонажу появился неспроста. Сейчас на «ТВ-3» идёт новый испанский сериал «Зорро», права на показ которого официально приобретены у стриминговой платформы Amazon Prime Video. Эта классическая экранизация приключений мстителя в маске рассказывает о юном Доне Диего де ла Вега, приехавшем в Калифорнию из Испании, чтобы отомстить убийцам своего отца.

Комментарии (12)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
1Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии