Метагалактический мегакинопортал
Больше фэнтези: Чип Здарски и Крис Анка объединились для создания комикса The Whisper Queen Не Silksong единым: 10 готовящихся игр, вдохновлённых Hollow Knight «Это грёбаный кошмар» — Кристен Стюарт о возможной работе в Marvel Новые подробности экшена Star Wars Outlaws Харли Квинн снова встаёт на стезю порока в свежем номере своей сольной серии
• • •
 
2
ИГРЫ
3 200

Группа «Ария» сняла для «Мира танков» новый клип

Источник: Lesta Games

Мы уже писали в начале года, что флагман российского хеви-метала группа «Ария» подписалась на коллаборацию с MMO-игрой «Мир танков». Дело вовсе не заглохло в кулуарах производственного ада, и теперь обе стороны с радостью готовы представить одно из детищ этого сотрудничества — новый официальный клип «Герой асфальта». Смотрим, трясём хаером, растопыриваем пальцы в козу.

Премьера клипа приурочена к выходу обновления 1.24 «Путь воина». В нём игроков ждёт стилизованный ангар с плакатами группы и сценой для выступления, а также специальный монумент, выполненный в духе обложки альбома «Мания величия». Помимо этого в продажу поступил тематический набор, включающий в себя экипаж из участников текущего состава «Арии» с эксклюзивной озвучкой. В роли командира выступает маскот Жорик, лицо обложки «Химера».

Тех танкистов, кому творчество музыкального коллектива малоинтересно, заинтересует новая ветка тяжёлых танков Японии и обновлённые ранговые бои. Также обновление принесло первый в 2024 году ребаланс техники — изменения коснулись ветки колёсной техники Великобритании, тяжёлых танков Китая и некоторых машин США и Франции. Но, как говорят бывалые танкисты, без нерфа арты не считается.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме