КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Идут съёмки сказки «Варвара-Краса» с Тимербаевой, Петровым и Биковичем Лёха, Тролли, Гриб, Карлсон и другие на новых кадрах продолжения сериала «Волшебный участок» Кира Найтли — снова в море: смотрим трейлер «Девушки из каюты № 10» «Союзмультфильм» объявил о завершении съёмок сказки «Умка» с Мариной Кравец и Павлом Прилучным Богатыри против тучи: финальный трейлер мультфильма «Три богатыря и свет клином»
• • •
 
КОМИКСЫ
2 730

Анонсирован перевыпуск специального комикса по общей вселенной «Трансформеров» и «Броска кобры»

Источник: Skybound Entertainment

Skybound Entertainment и Image Comics совместно с производителем игр Hasbro на днях объявили о выпуске комикса Energon Universe Special 2024 #1. Увы, по содержанию вас будет ждать то же самое, что и в специальном выпуске для Бесплатного дня комиксов. В качестве утешения — новые обложки для коллекционеров.

Skybound также представило первый взгляд на все новые страницы из специального выпуска для Бесплатного дня, который обещает шокирующие сюжетные повороты во вселенной Energon Universe, а именно в сериях Void Rivals, Transformers и линейке G.I. Joe. Как всегда, пресс-релизы издательства убеждают, что переизданный спецвыпуск станет отличной отправной точкой для новых читателей и не оставит равнодушными давних поклонников.

Над комиксом работали Роберт Киркман (Invincible, The Walking Dead), Дэниел Уоррен Джонсон (Extremity, Do a Powerbomb, Wonder Woman: Dead Earth) и Джошуа Уильямсон (Superman, Dark Ride), Лоренцо Де Феличи (Kroma), Райан Оттли (Invincible) и Джейсон Ховард (Super Dinosaur).

Special 2024 #1 будет содержать набор вариантов обложек, выполненных Лоренцо Де Феличи, Томом Рейли (Duke), Стивеном Грином (Impact Winter) и Хари Рэндольфом (Excellence).

Вселенная Energon официально началась прошлым летом с неожиданного первого появления Джетфайра из «Трансформеров» в Void Rivals, тем самым показав сотрудничество между Hasbro и Skybound, в рамках которого комиксы про больших роботов и американских вояк обрели новый дом в издательстве. Недавно вселенная Energon расширилась ещё больше, выпустив онгоинг Transformers, а также мини-серии Duke и Cobra Commander от Джошуа Уильямсона, Тома Рейли, Джорди Беллайр, Андреа Миланы и Аннализы Леони.

Energon Universe Special #1 поступит в продажу 8 мая.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы