Реклама
   
   
«Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция В «Дэдпула и Росомаху» не попала мерзкая шуточка про Микки Мауса Пол Радд и Джек Блэк задорно анонсируют премьеру комедийного ужастика «Анаконда» (видео) Конан-варвар готовится к первому бою в Mortal Kombat 1
• • •
 
17
КИНО
5 411

Молодые и свежие лица на персонажных постерах «Онегина» Сарика Андреасяна

Во всех смыслах драма режиссёра Сарика Андреасяна «Онегин» по мотивам произведения А.С. Пушкина разжилась свежими плакатами. Каждому центральному действующему лицу выделили по персональной афише:

Постеры фильма «Онегин» Постеры фильма «Онегин» Постеры фильма «Онегин» Постеры фильма «Онегин» Постеры фильма «Онегин» Постеры фильма «Онегин» Постеры фильма «Онегин»

Главный герой истории — «молодой человек» Евгений Онегин, пресытившись яркой столичной жизнью, отправляется в деревню подальше от балов, приёмов и других развлечений, чтобы поддержать заболевшего дядю.

Дядя, не дожидаясь приезда дорогого гостя, отправляется в мир иной, что не мешает Онегину остаться в имении и получить все бенефиты единственного наследника.

Евгений запирается в своём новом доме и сторонится других людей. Одиночество Онегина нарушает вернувшийся из заграницы сосед — юный и восторженный Ленский, который знакомит Евгения с сёстрами Татьяной и Ольгой Лариными.

Кино премьеруется 7 марта.

Комментарии (17)

Комментарии

  • + +18

    собственно, ничего нового.
    По трейлерам середняк с уклоном в китайские фильмы.

  • + +15

    Не устаю поражаться какую игру он выдает одним только лицом, это олицетворение экшона и битвы в кадре.

  • + +20

    А вы ведь тоже заметили, что под каждым отзывом вместо имени критика - название организации, в которой он работает? Это обычная практика? Или они попросту стесняются выдавать себя с головой ВОТ ТАКИМИ фальшиво-восторженными отзывами? :)

  • + +15

    проплаченные критики они такие критики
    восторженные

  • + +30

    По трейлерам ПРЕКРАСНО видно,что из себя этот экшен представляет. А если судить по отзывам, это еще и лучшая часть фильма. Ну-ну.

    Рейтинг ожидания: Три с половиной джекичана из десяти.

  • + +8

    Кто бы сомневался, я удивлен что вообще не лучший фильм как минимуи этого года ) ) )

  • + +11

    Симу Лю теперь мой любимый актёр MCU и может присоединиться к нам в караоке в любое время.

    надо было еще написать что мы можем вместе съесть собаку, а потом ебаный желтыш бегом на кухню и сделай нам особый ван-тан суп. Не ну а хули) ) )

  • + +47

    У фильма есть небольшие проблемы с темпом, есть медленные части,

    Хуясе смельчак, все уволен) ) )

  • + +6

    верить условно избранным критикам, себя не уважать

  • КГ

    Никогда такого не было и вот опять )
    Это же не какой-то там мультфильм бывшего "Нашего всего", а стоп его тоже облизали )
    Сдаётся мне в некоторых странах, критика фильмов как таковая должна быть просто упразднена и вместо неё, автор должен просто писать процент СЖВ в фильме и громко радоваться. Это может сделать и нейронная сеть, так что критики не нужны.

  • + +8

    Решил было пошло пошутить насчёт анонимных членов ассоциации кинокритиков, но внезапно с грустью понял, что такие вот традиционно-хвалебно-обезличенные отзывы по части пошлости мне таки никак не перещеголять...
    а верить нынешним критикам - это вообще себя не уважать.

  • + +6

    Учитывая какой экшен-отрывок они выложили, то ничем не удивят.

  • + +7

    Мне не нравится главгер, я сразу говорила. Я лукистка. Но что можно понять по выложенному отрывку? Там несколько секунд и ударов. А команда постановки экшена очень титулованная и с огромным опытом. То, что Тони Люн в свои почти 60 двигается легче и точнее, чем "молодежь" - ну так кто он и кто этот ноунейм.

  • ++4

    У многих людей появится новый любимый герой Marvel.

    Интересно, у кого?

    Запоминайте имя Симу Лю, если вы ещё не.

    Все, вопросов больше не имею.

  • + +21
    15 ffs_

    Каждый следующий фильм Marvel -- лучший.

  • + +8
    16 Vice

    надирающих задницы женщин

    Да, как среднестатистический зритель мужского пола, то-есть "основная аудитория подобных фильмов" -- то что я хочу видеть, это именно как какие-то пезды бьют "плохих" мужчин :) Нереалистичность, глупость, да еще и оскорбительно. Любимый коктейль!

    Нет.

  • ++4

    Время появиться новому(?) поджанру, критики критиков. Потому что этим нынешним верить уже нельзя

  • ++3

    МУА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААА... верю, конечно

  • ++4

    опять проплаченное кукареконье "прессы"

  • +

    Universal с вышеуказанными товарищами не согласен, иначе нафига переносить "Дюну" на 16 сентября?

  • + +10

    тока у меня аллергия на эту аквафину ???

  • ++1

    Ага, так мы и поверили

  • + +6

    Ну если там будет постановщик драк, который ставил боевые сцены в "Другой войне", то я двумя руками за. Там была очень крутая боевая хореография.

  • + +6

    Им в день премьеры мышь выдает бумажки с текстом?

  • + +12

    Получается, что по мнению этих критиков в предыдущих марвеловских фильмах экшен был ещё более паршивым? Вот ведь сборище диких хейтеров. )

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 592: Теория большого срока

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 665: «Электрический штат», «Микки 17», грустный кинопрокат, новый «Звёздный десант», «Ночь с психопатом»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
3ЕВА
 
 
0Телеовощи – 591: Про грибы, картошку и переобувание

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 570: Деамериканизация
 
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 664: «Наша Russia. 8 марта», длинный «Аватар 3», «Никому не известный», «Красный шёлк»

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Ноль кадров в секунду – 569: Уйти от самих себя
 
 
7ЕВА – 624: Доспех-сталкер

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
 
0Телеовощи – 590: Офонарели вообще

play-rounded-fill play-rounded-outline play-sharp-fill play-sharp-outline
pause-sharp-outline pause-sharp-fill pause-rounded-outline pause-rounded-fill
00:00
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии