
В 2024-м покажут аниме-сериалы про гольф «Эй, Томбо!» и «Восходящий удар». Но не только их главные герои будут играть в гольф на экране. Как известно, в сериал превратят оригинальное аниме «Небесно-голубое строение», вышедшее в декабре 2021 года. У проекта появился тизер.
Авторы |
||
Режиссёр и дизайнер персонажей | Кенго Сайто | «Небесно-голубое строение» |
Композиция сериала | Ю Сато | |
Студия | Yostar Pictures | «Небесно-голубое строение», «Аркнайтс: Прелюдия рассвета», «Аркнайтс: Зимнее уединение» |
Сэйю Минами, Харуки и Аяки повторят свои роли в сериале.
Школьница Минами начинает играть в гольф вместе со своими подругами Харукой и Аякой.
Экранизация манги «Эй, Томбо!» стартует 6 апреля. «Восходящий удар» выйдет на Netflix. Первый сезон появится на стриминговом сервисе в июне, второй — в августе. Сериал снимают по манге Накабы Сузуки («Семь смертных грехов», «Четыре рыцаря апокалипсиса»).
- 0
- 63
- Поделиться
Комментарии
К Сателле вообще нет вопросов ( ну кроме тех которые относятся к выбору ее "суженного"). За 13 серию уже я хотел с ноги прописать в морду Субару вот реально приходится соглашаться со всеми упреками в его стороны из предыдущих подкастов - истеричка хренова, которая даже не может поддержать стойкий имидж в течение часа хотя бы. С его удивления насчет Розваля я просто в афиге - я вообще не удивлен такому "открытию" особенно после предыдущих разговоров, ОСОБЕННО в той где Розваль его побил (похоже перестарался и выбил Субару память). Ну и Субару эгоцентричная глухомань, которая нихрена не слышит упреков в свою сторону,а лишь откликается на похвалу (и то не на обычную).
Ну она не бест герл хотя бы из-за ее стремного вытянутого лица. Или у Шутова совсем уже стандарты упали после уфотейбловских дизайнов лиц в Фэйте?