Метагалактический мегакинопортал
Разработчики Screamer и MotoGP делали безумную гонку Lamborghini FX с оружием и повреждениями Николас Галицин берёт в руки меч силы Хи-Мена в первом тизере фильма «Властелины вселенной» Один глаз всегда на Зендее: новые плакаты фильма «Человек-паук: Новый день» Пока что держит слово: Marvel якобы собирается завершить сагу о перезапущенной «Ультимативной» вселенной Краткий курс как стать Джеймсом Бондом в новом трейлере экшена 007: First Light
• • •
 
3
КИНО
11 429

Хоакин Феникс и резко помолодевший Педро Паскаль на съёмках фильма от режиссёра «Солнцестояния» (фото)

Источник: A24

Вот это составчик собрал Ари Астер («Солнцестояние») для своего нового фильма, нео-вестерна «Эддингтон» — тут вам и любимчик режиссёра Хоакин Феникс, и вездесущий новый Мистер Фантастик Педро Паскаль, и недавно разжившаяся вторым «Оскаром» Эмма Стоун, и прямо сейчас блистающий (лысиной) в «Дюне 2» Остин Батлер.

Более того, первые двое уже даже успели засветиться на съёмках, пару недель назад стартовавших в Нью-Мексико. И если Феникс выглядит привычно, то Паскаль очень резко омолодился — видимо, для всех переживающих, что Риду Ричардсу теперь будет полтинник.

Промо-арт фильма «Эддингтон» Промо-арт фильма «Эддингтон» Промо-арт фильма «Эддингтон» Промо-арт фильма «Эддингтон»

Насколько известно, действие развернётся во времена пандемии. Фениксу досталась роль коррумпированного шерифа Джо, который плохо ладит не только с мэром Эддингтона (Паскаль), но и с собственной женой Луизой (Стоун). Последние двое, весьма вероятно, вдобавок крутят за его спиной.

В фильме также снимаются Майкл Уорд, Люк Граймс, Дирдри О’Коннелл и Клифтон Коллинз-младший. О дате премьеры пока ничего не сообщается.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии