Реклама
   
   
Звезда сериала «Викинги» стал дисишным космическим пиратом в «Супергёрл» Друзья-злодеи Брюса Уэйна уже не стесняются ненавидеть его на страницах Absolute Batman #16 На кого «Хищника» бросаешь? Режиссёр «Добычи» и «Планеты смерти» заключил контракт с другой студией Режиссёр «Человека завтрашнего дня» тизерит возможное появление в фильме супергероя, обожающего печенье Тренер Борода тоже скептически относится к четвёртому сезону сериала «Тед Лассо» (видео)
• • •
 
11
КИНО
8 439

«Топ Ган 3» полностью в руках Тома Круза

Источник: Paramount

«Топ Ган: Мэверик», сотрясавший бокс-офис в 2022 году (чуть менее $ 1,5 млрд по миру), просто не мог не получить продолжения — слишком уж выгодное дело. И анонс не заставил себя долго ждать — в том же году было объявлено, что «Топ Гану 3» быть… и на этом всё. Пока у Тома Круза на уме сплошные невыполнимые миссии, с этим сиквелом придётся потерпеть.

Именно об этом в свежем интервью рассказал продюсер картины Джерри Брукхаймер — вроде как и желание есть, и история, но главная звезда пока не готова.

Главная роль будет у Тома Круза. Он невероятен. Мы с ним проводим много времени, и у нас уже есть история. У Джо Косински была отличная идея, которая понравилась Крузу, и мы её разрабатываем. Но мы понятия не имеем, когда приступим к съёмкам из-за занятости Тома. Прямо сейчас он снимается в «Миссии 8», после — в другом фильме. Будем надеяться, наш сценарий ему понравится, и мы снова вернёмся в игру.

Ну хоть Косински в деле — уже хорошо. Предполагается, что вернутся и остальные действующие лица — Майлз Теллер, Моника Барбаро и Глен Пауэлл. Последний уже откровенно намекал, что кое-какие разговоры ведутся (хоть и без его участия), и он очень ждёт приглашения и прилагающийся к нему частный джет.

Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы