Метагалактический мегакинопортал
Строгая учительница готовится к соревнованиям на скейте в тизер-трейлере комедии «Своя в доску» Пристрелили-таки: ремейк Prince of Persia: The Sands of Time отменили окончательно Тайна динозавров-машин под угрозой в трейлере мультфильма «Турбозавры. Суперфильм» Марсупилами вырос и погрустнел: культовый зверёк попал в комикс про послевоенную Европу Мелодрама с Марго Робби «Грозовой перевал» воспользовалась прокатным преимуществом Дня святого Валентина.
• • •
 
11
КИНО
8 392

«Топ Ган 3» полностью в руках Тома Круза

Источник: Paramount

«Топ Ган: Мэверик», сотрясавший бокс-офис в 2022 году (чуть менее $ 1,5 млрд по миру), просто не мог не получить продолжения — слишком уж выгодное дело. И анонс не заставил себя долго ждать — в том же году было объявлено, что «Топ Гану 3» быть… и на этом всё. Пока у Тома Круза на уме сплошные невыполнимые миссии, с этим сиквелом придётся потерпеть.

Именно об этом в свежем интервью рассказал продюсер картины Джерри Брукхаймер — вроде как и желание есть, и история, но главная звезда пока не готова.

Главная роль будет у Тома Круза. Он невероятен. Мы с ним проводим много времени, и у нас уже есть история. У Джо Косински была отличная идея, которая понравилась Крузу, и мы её разрабатываем. Но мы понятия не имеем, когда приступим к съёмкам из-за занятости Тома. Прямо сейчас он снимается в «Миссии 8», после — в другом фильме. Будем надеяться, наш сценарий ему понравится, и мы снова вернёмся в игру.

Ну хоть Косински в деле — уже хорошо. Предполагается, что вернутся и остальные действующие лица — Майлз Теллер, Моника Барбаро и Глен Пауэлл. Последний уже откровенно намекал, что кое-какие разговоры ведутся (хоть и без его участия), и он очень ждёт приглашения и прилагающийся к нему частный джет.

Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии