Реклама
   
   
Пристрелили-таки: ремейк Prince of Persia: The Sands of Time отменили окончательно Пиратские разборки без цензуры Приянки Чопры и Карла Урбана в трейлере экшена «Блеф» Строгая учительница готовится к соревнованиям на скейте в тизер-трейлере комедии «Своя в доску» Сериал по игре «Бог войны» нашёл в лице Терезы Палмер богиню семьи Новые фильмы недели: «Проект „Конец света“» с Райаном Гослингом, «Я иду искать 2» и новые «Острые козырьки»
• • •
 
16
КИНО
4 317

Критики нахваливают «Падение империи» Алекса Гарленда в финальном трейлере

Источник: A24

Завтра в прокат выходит военный боевик Алекса Гарленда «Падение империи», посвящённый новой гражданской войне на территории США. А это значит, что критики успели не только заценить картину, но и составить своё несомненно важное мнение. Собственно, финальный трейлер как раз и посвящён отзывам оных — само собой, исключительно хвалебным.

«Падение империи» перенесёт зрителей в условные 40-е годы XXI века. К власти в США приходит президент, которого некоторые граждане нарекают диктатором и идут против него войной. Штаты разделяются на несколько коалиций, каждая из которых, надо полагать, преследует собственные цели. Острая нехватка обожаемой простым электоратом демократии компенсируется наличием огнестрельного оружия на руках. Национальная гвардия Калифорнии и Техаса отправляется в Вашингтон шатать Белый дом танками и авиацией. И посреди всего этого хаоса журналиста отправляется через всю страну, чтобы взять интервью у виновника торжества.

Алекс Гарленд срежиссировал фильм по собственному сценарию. Главные роли исполнили Кирстен Данст, Вагнер Моура, Стивен Маккинли Хендерсон, а компанию им составили Джесси Племонс и Ник Офферман. «Падение империи» также официально выходит в российском прокате.

Комментарии (16)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии