Метагалактический мегакинопортал
Вечный форсаж Вина Дизеля закончится в марте 2028 года: эпический семейный цикл завершится «Форсажем навсегда» Knight's Path — дебютный трейлер ролевого фэнтези с упором на реалистичное фехтование Dynamite снова соберёт своих красавиц-героинь в новом выпуске палп-антологии Savage Tales Нико Робин появилась на новом постере продолжения сериала «Ван-Пис» Зендея чем-то страшно напугала Роберта Паттинсона в трейлере фильма «Вот это драма!»
• • •
 
КОМИКСЫ
2 594

Две хоррор-истории погрузят читателей в мистику Первой мировой войны

Источник: Blood Moon Comics

Недавно мы писали про ужастик из 1970-х в стиле Стивена Кинга, а вот недавно анонсировали две новые хоррор-истории с мистическим уклоном. На сей раз стращаться придётся в окопах Первой мировой войны.

Обещают аж двойную дозу ужаса от комикса Mud and Madness. Создаёт их семейный подряд сценаристов Питера Брео(These Damn Kid, Deliver Us from Evil) и Джейдена Брео — отца и сына. Они работают в команде с художником Брайаном Майкишем. Нам обещают две леденящие душу истории, которые будут преследовать вас в кошмарах. Так, по крайней мере, обещает издательство Blood Moon Comics. Отметим ещё и то, что новость про комикс на ресурсе First Comics News.com написал Брео-старший. Такая вот реклама проекта.

В комиксе Nacht Feast («Ночной пир») читатели отправятся в окопы Первой мировой войны, где канадские солдаты сразятся с самим Дракулой. Пока они борются за выживание с Князем тьмы, у них рождается дерзкий план, как остановить кровожадную угрозу. Штыки и пули, а также, судя по обложке, ядовитые газы против вампиров. Может получиться интересно.

Тем временем в комиксе Carnis Nocturnis («Ночное мясо») на территории Бельгии появится злобная сила, которая скрывается в тенях. Некуда бежать и некому доверять. И канадская разведгруппа должна будет справиться со своими самыми глубокими страхами, чтобы пережить эту ночь.

Обещают потрясающие иллюстрации и захватывающий сюжет. Насколько они крутые — можно примерно оценить благодаря представленным изображениям. А вот непосредственно о сюжете пока непонятно вообще ничего.

Mud and Madness выходит 30 октября.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
1Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии