Метагалактический мегакинопортал
Анонс: боевые искусства и андроиды в новом комиксе Cyber Phoenix Универсальный солдат Джаред Лето в новом трейлере «Трона: Арес» Первые отзывы на хоррор Cronos: The New Dawn от авторов Silent Hill 2 Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз «Колдунья в погонах II» всё ещё существует
• • •
 
АНИМЕ
2 961

«Сильнейший маг армии Короля Демонов оказался человеком» — персонажный тизер фэнтезийного аниме

Источник: A-CAT

Появилось очередное напоминание об июльской премьере аниме по ранобэ «Сильнейший маг армии Короля Демонов оказался человеком» (Maougun Saikyou no Majutsushi wa Ningen datta). Был представлен персонажный тизер адаптации, посвящённый её главному герою по имени Айк. Его озвучивает сэйю Дзюн Фукуяма (Лелуш Ламперуж в сериале «Код Гиасс: Восставший Лелуш», Кинг в сериале «Семь смертных грехов»).

Сильнейший маг армии Короля Демонов — так называют Айка, способного в одиночку захватить замок. Уничтожая противников с помощью могущественной магии, он, без сомнения, самый настоящий монстр, вызывающий уважение у друзей и вселяющий ужас во врагов. Однако у сильнейшего мага есть секрет, который он не может рассказать другим демонам: на самом деле он человек.

Авторы

Режиссёр Норихико Нагахама «Каким-то образом я стал сильнейшим, прокачивая фермерские навыки»
Сценарист Токо Мачида Двуличный братик»
Дизайнер персонажей Масами Суэока «Каким-то образом я стал сильнейшим, прокачивая фермерские навыки»
Композитор Кохта Ямамото «Атака титанов: Последний сезон»
Студия A-CAT
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии