КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Опять в крови: первые страницы свежей чёрно-белой и кровавой серии про Росомаху Николас Кейдж накормит зрителей взрывными блинчиками в новом боевике Чудовище Кристиан Бэйл создаёт себе безумную подругу в трейлере мюзикла «Невеста» Пиратские разборки без цензуры Приянки Чопры и Карла Урбана в трейлере экшена «Блеф» Новый трейлер Sea of Remnants заряжает духом приключений и показывает разнообразный геймплей
• • •
 
1
ИГРЫ
4 401

Бегство от монстров в геймплейном трейлере Five Nights at Freddy's: Into the Pit

Источник: Mega Cat Studios

В начале года стало известно, что знаменитый хоррор-франчайз «Пять ночей с Фредди» обзаведётся очередной игрой. Новая часть получила название Five Nights at Freddy's: Into the Pit и выполнена в двухмерном стиле а-ля битемапы, стилизованном под старые пиксельные игры. Создатель серии Скотт Коутон никоим образом (кроме своего авторского благословения) к ней не причастен. Трудятся над Into the Pit демиурги из Mega Cat Studios, которые раскошелились на свежий геймплейный трейлер.

История Five Nights at Freddy's: Into the Pit вертится вокруг пресловутой пиццерии Freddy Fazbear's Pizza, где обитают жуткие аниматроники во главе с титульным мишкой Фредди. Ох, не тому персонажу отдали считалочку «Раз-два, Фредди заберёт тебя…» По сюжету мальчик Освальд забирается в бассейн с шарами в захудалой пиццерии. Однако выбравшись из наполненной шариками ямы, он выясняет, что переместился в прошлое. Но одержимые жаждой крови аниматроники уже вышли на охоту. И Освальду предстоит не только выжить, но и спасти других детей из прошлого, среди которых находится его отец.

У Five Nights at Freddy's: Into the Pit пока нет даты выхода, зато известно, что игра появится на всех основных платформах — PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии