КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Марсупилами вырос и погрустнел: культовый зверёк попал в комикс про послевоенную Европу «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция Второй сезон сериала «Чужой: Земля» призывает актёрскую мощь Питера Динклэйджа Вселенная Брэндона Сандерсона — «Рождённый туманом» и «Архив Буресвета» — станет фильмами и сериалами на Apple TV Новая экранизация видеоигры «Обитель зла» режиссёра Зака Креггера показала свой логотип
• • •
 
1
ИГРЫ
3 718

В сеть утёк трейлер хоррора Five Nights at Freddys's: Into the Pit

Источник: Mega Cat Studios

Франчайз Five Nights at Freddy's прекрасно себя чувствует. Прошлой осенью в прокате успешно выступила экранизация «Пять ночей с Фредди», которой негативные отзывы критиков не помешали собрать кассу, а авторам — запустить в производство сиквел. А теперь стало известно, что к релизу готовится очередная компьютерная игра — Five Nights at Freddy's: Into the Pit.

О проекте стало известно благодаря слитому трейлеру, демонстрирующему геймплей с видом сбоку. Добросовестные админы Reddit, где ролик впервые был размещён, оперативно почистили инсайд, но следом пришёл Скотт Коутон, создатель серии, и великодушно дал добро на дальнейшее распространение. Он планировал анонсировать игру позднее, но раз уж всё всплыло, то ни к чему делать вид, что ничего не было.

К разработке Into the Pit Коутон никоим образом не причастен — над игрой трудится Mega Cat Studios. Судя по названию, в основу сюжета ляжет одноимённый сборник рассказов из серии книг Fazbear Frights. По словам создателя франчайза, проект в разработке находится уже достаточно долго. Также Коутон отметил, что игра посвящена 10-летнему юбилею серии — оригинальная Five Nights at Freddy's вышла 8 августа 2014 года. Возможно, релиз новой части также запланирован на конец лета.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии