Реклама
   
   
Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата» Новые фильмы недели: «Алиса в стране чудес», «Горыныч» и бомбическая Ребекка Фергюсон Райан Гослинг и Флинн Грей на новом фото со съёмок «Звёздных войн: Старфайтер» «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция Магия, экшен и новый опенинг в главном трейлере второго сезона фэнтези «Провожающая в последний путь Фрирен»
• • •
 
1
КОМИКСЫ
9 450

Первый выпуск перезапуска «Черепашек-ниндзя» собрал солидное количество предзаказов

Источник: IDW Publishing

IDW Publishing сообщило, что долгожданный первый выпуск перезапуска Teenage Mutant Ninja Turtles от сценариста Джейсона Аарона (Wolverine,Ghost Rider) и художницы Джоэлль Джонс (Lady Killer) собрал большое количество предзаказов — больше 140 тыс. штук.

Журналист сайта AIPT Comics уверен, что фанаты будут в восторге, особенно если уделить внимание Рафаэлю и каждому последующему выпуску, раскрывающему местонахождение остальных членов зелёной четвёрки. Комикс в прямом и переносном смысле набирает обороты благодаря тому мрачному настроению, которое может принести только Рафаэль. Статус обязывает: в комиксах он всегда был главным задирой в команде.

Мы как-то уже выкладывали несколько чёрно-белых страниц из первого выпуска комикса. Теперь на них можно посмотреть в цветной версии. А ещё недавно Аарон показал в своём личном блоге, насколько он «квалифицирован, чтобы возглавить новую итерацию всеми любимой команды ниндзя». Как именно? Поделился фото из личного архива, где юный он усердно изучает боевые искусства. Так что с одним из важных аспектов черепашьего франчайза он знаком довольно близко.

Первый выпуск новых «Черепах» поступит в продажу 24 июля. А ещё стало известно, что соавтор «Пацанов» поучаствует в создании комикса.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии