Реклама
   
   
Волшебство, комедия и экшен в трейлере сказки «Царевна-лягушка 2» Пиратские разборки без цензуры Приянки Чопры и Карла Урбана в трейлере экшена «Блеф» Крис Хемсворт и его четыре мощные тачки в криминальном триллере «Ограбление в Лос-Анджелесе» Очередное расширение вселенной: создатель Хеллбоя напишет комикс о кумире красного супергероя-демона Сарик Андреасян снимает свой следующий фильм — спортивную драму «Костомаров»
• • •
 
6
КИНО
5 313

Рэйф Файнс в центре церковных интриг в трейлере нового фильма Эдварда Бергера «Конклав»

Источник: Focus Features

Компания Focus Features выпустила трейлер к предстоящему триллеру «Конклав», главные роли в котором сыграли Рэйф Файнс, Стэнли Туччи, Джон Литгоу и Изабелла Росселлини.

Действие фильма, основанного на романе Роберта Харриса, разворачивается в резиденции католической церкви в Ватикане. После неожиданной смерти Папы Римского кардинал Лоуренс (Файнс) руководит избранием нового Папы, что оказывается сложной задачей из-за политических интриг с участием нескольких претендентов на престол.

Режиссёром картины выступил Эдвард Бергер, обладатель «Оскара» за лучший фильм на иностранном языке («На западном фронте без перемен»). «Конклав» выйдет в широкий прокат 8 ноября и будет показан на осенних кинофестивалях.

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии