Реклама
   
   
Мистер 5 и команда Соломенной Шляпы появились на новых постерах продолжения сериала «Ван-Пис» Выхода нет: трейлер суровой фантастики «Резервация» Half Sword — новый трейлер вирусного хита встречает публику сумасшедшей песней Гоночный экшен «Формула 1» с Брэдом Питтом стал рекордсменом Apple не только в прокате, но и на стриминге Эмили Блант и Киллиан Мёрфи скоро узнают судьбу своих персонажей из ужастика «Тихое место 3» (фото)
• • •
 
35
КИНО
33 140

Райан Рейнольдс совершил чудо, вернув этого персонажа в «Дэдпуле и Росомахе» (фото)

Источник: Marvel

Райан Рейнольдс сделал то, что не смог Кевин Файги со всей студией Marvel.

Вернул в марвеловскую киновселенную Дневного бродягу. Оригинального. В исполнении Уэсли Снайпса. Как всем прекрасно известно, у Marvel на легендарного вампироборца свои планы — рано или поздно снять полнометражного «Блэйда». У них есть исполнитель главной роли Махершала Али и почти дописанный сценарий, который обязательно попадёт в руки режиссёра, когда таковой найдётся.

Сейчас, конечно, нужно изменить отношение к «Блэйду: Троице», фильму хреновому во всех отношениях. Зато Уэсли Снайп и Райан Рейнольдс там познакомились. И по словам Снайпса, когда Рейнольдс напрямую с ним связался и предложил сняться в «Дэдпуле и Росомахе», тот моментально согласился, хотя и не верил, что у болтливого парня что-нибудь получится.

А у него получилось!

Это уже официальные кадры:

Промо-арт фильма «Дэдпул и Росомаха» Промо-арт фильма «Дэдпул и Росомаха» Промо-арт фильма «Дэдпул и Росомаха» Промо-арт фильма «Дэдпул и Росомаха»
Комментарии (35)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии