КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Один выпуск и отмена: DC закрыло новый комикс про Красного Колпака Третий сезон «Сорвиголовы: Рождённого заново» могут снять в 2026 году Тизер-трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл» Сексуальный клининг: Сидни Суини на первых кадрах триллера «Служанка» Уилл Смит скоро получит сценарий новых «Людей в чёрном» от автора сюжета «Плохих парней навсегда»
• • •
 
21
КИНО
13 856

«Я расист?» — трейлер документалки Мэтта Уолша

Два года назад Мэтт Уолш— известный политический активист, писатель и подкастер — стал режиссёром, выпустив свою первую документалку — «Кто такая женщина?». Кино наделало много шуму в американском обществе, порядком подорвала седалища ультралибералам, а большую часть своих «героев» поставило в логический тупик титульным вопросом. Оказалось, что немногие леваки могут ответить на него, не прибегая к рекурсии типа «Женщина — та, кто считает себя женщиной».

Пока обычные зрители активно обсуждали картину, американская пресса усиленно делала вид, что её не существует в природе. Сайт Rotten Tomatoes нашёл всего 9 рецензий, хотя количество зрительских оценок давно перевалило за 10 тысяч. Практически все посмотревшие (включая Всеяредакцию) сходятся во мнении, что «Кто такая женщина?» — увлекательное, острое, смешное, а местами драматичное и даже страшноватое кино.

А 13 сентября в американском прокате появится новая работа Мэтта Уолша — документалка с говорящим названием «Я расист?». В ней режиссёр «исследует практику многообразия, равноправия и инклюзивности, разоблачая абсурд с помощью социальных экспериментов». Вышедший недавно трейлер картины даёт все основания надеяться, что у Мэтта снова всё получится:

Первый же отрывок, взятый явно из самого начала фильма, только укрепляет надежды:

Комментарии (21)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме