Реклама
   
   
До первой крови: стартовали съёмки приквела «Джон Рэмбо» без участия Сильвестра Сталлоне (фото) Просто действительно дурное кино Тимура Бекмамбетова «Казнить нельзя помиловать» постарается обойти «Аватара 3» Сериал «Медведь» должен закончиться на пятом сезоне Шреддер настолько крут, что холод и ниндзя из червей ему нипочём: вышел новый выпуск личной мини-серии про него КГ играет: Игровой коллаж № 171
• • •
 
10
ИГРЫ
4 326

Невероятно, но факт — Valve анонсировала Deadlock

Источник: Valve

Странная ситуация была с новой игрой Valve. Студия рассылала ключи на бета-тест Deadlock, позволяла приглашать на него друзей, но запрещала обсуждать его и даже рассылала баны. В игру играли тысячи людей, но Valve делала вид, что игры не существует. Теперь поговорить о ней вроде бы можно, ведь у игры появилась страничка в Steam.

Даты выхода у Deadlock нет, а в качестве тизера используется анимация из меню игры. В описании же указано, что игра ещё на ранней стадии разработки. То есть в этом году проект можно не ждать, да и в 2025-м не факт, что выйдет.

Жанрово Deadlock представлять собой типичную MOBA в стимпанк-сеттинге. Разве что за героев игроки будут играть с видом не сверху, как это положено в жанре, а с видом из-за спины, и основной геймплей сместился в сторону шутера. Нечто подобное уже делала Gearbox Software в своей ныне закрытой Battleborn.

Комментарии (10)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии