Метагалактический мегакинопортал
Властелин кольца Шон Эстин делится «волшебным» артефактом в трейлере фильма «Вопрос времени» Рецензия и отзывы на фильм «Аватар: Пламя и пепел» Сидни Суини на OnlyFans сделала рекордные просмотры трейлеру третьего сезона «Эйфории» Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War Нил Патрик Харрис будет строить Четвёртый рейх в боевике «Последнее искушение Бекки»
• • •
 
КОМИКСЫ
4 362

Очередной пересказ истории о Дракуле выйдет этой осенью

Источник: Image Comics

Сценарист и художник Джей Х. Уильямс-третий (Echolands, The Sandman: Overture, Promethea), лауреат премии Айснера и множества наград, выпустит новый пересказ истории о Князе тьмы Дракуле под названием Dracula: A Storybook Portfolio. Изданием книги занимается Image Comics.

Dracula: A Storybook Portfolio издадут в формате сборника рассказов, напоминающего иллюстрированную книгу, в которой рисунки будут чередоваться с текстом. Якобы такой симбиоз иллюстрации и прозы позволил Уильямсу ещё глубже погрузиться в миф о знаменитом персонаже.

Поскольку в предисловии к книге я рассказываю о том, что вдохновило меня на этот проект, я просто скажу, что очень рад его выходу.

Не думаю, что в современную эпоху я видел подобную книгу. Я стремился сделать её не такой, как некоторые ожидают: попытаться соединить иллюстрации из портфолио с краткими отрывками, чтобы создать повествовательную структуру, которой большинство книг по искусству не уделяют должного внимания.

Поскольку у книги одна тема повествования, выбор иллюстраций отражает её. Я придал прозаическим разделам тонкий старый стиль, но подал их с некоторой бодростью. И всё это с желанием, чтобы книга напоминала классические сборники рассказов, которые часто нравились и младшему, и старшему поколению.

Все аспекты книги, созданной при содействии Дрю Гилла из Image Comics, направлены на реализацию этой простой, но приятной идеи. Результат получился уникальным и, надеюсь, удовлетворительным.

Dracula: A Storybook Portfolio с обложкой Уильямса-третьего появится на полках магазинов комиксов скоро — 9 октября. А в независимых книжных магазинах, Amazon, Barnes & Noble, Books-a-Million, Indigo и Waterstones — 22 октября. Комикс (или артбук, тут уж как хочешь можно назвать) также будет доступен на многих цифровых платформах, включая Amazon Kindle, Apple Books и Google Play.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме