Реклама
   
   
В этом году Peacock выпустит фантастическую комедию «Миниатюрная жена» с Мэттью Макфэдьеном и Элизабет Бэнкс «Крик 7» заигрывает с наследием всех частей: предыдущие звонки и убийцы вели к этому Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. Dynamite опять перезапустит комикс про Вампиреллу Новые фильмы недели: «Охота за тенью» с Джеки Чаном добралась до отечественного проката
• • •
 
4
СЕРИАЛЫ
6 438

После Райана Рейнольдса Зелёного Фонаря сыграет Кайл Чендлер

Источник: DC

В этом декабре новая киновселенная DC начнётся мультсериалом «Монстры-коммандос». За ним последуют игровые фильмы и сериалы. И среди последних будет проект «Фонари» (Lanterns) по мотивам комиксов «Зелёный Фонарь». По атмосфере сериал планируют сделать похожим на «Настоящий детектив». Двое стражей галактики из Корпуса Зелёных Фонарей будут расследовать убийство на Земле. Этими героями будут Зелёные Фонари Хэл Джордан и Джон Стюарт.

Джордан уже появлялся в фильме «Зелёный Фонарь» 2011 года. Там его сыграл Райан Рейнольдс. От роли Джордана в предстоящем сериале ранее отказался Джош Бролин, сыгравший Кейбла в «Дэдпуле 2» и Таноса в двух частях «Мстителей». Но, как сообщают СМИ, на роль супергероя уже нашли актёра. Им стал Кайл Чендлер («Кинг-Конг», «Годзилла против Конга»).

На роль Джона Стюарта актёра пока не утвердили. Но персонажа может сыграть Аарон Пьер («Ребел-Ридж») или Стефан Джеймс («21 мост», «Маяк 23»).

Восьмисерийный сериал планируют снимать в 2025 году. Его шоураннером стал Крис Манди («Озарк»), который вместе с Дэймоном Линделофом («Остаться в живых», «Хранители») и автором комиксов DC Томом Кингом выступают сценаристами и исполнительными продюсерами проекта.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии