Реклама
   
   
«Первобытная война» — боевик про Вьетнам с динозаврами — скоро выходит в цифре Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата» Призраки против блогеров в новом выпуске «Ужасы братьев Гримм» от Zenescope «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона Одним миллиардом долларов сыт не будешь: «Аватар: Пламя и пепел» идёт зарабатывать дальше
• • •
 
КОМИКСЫ
8 905

Человек-паук покрасовался костюмом от Доктора Дума на страницах будущего сюжета в The Amazing Spider-Man

Источник: Marvel Comics

С великой силой приходит и… большое поручение от Доктора Дума. Зато бонусом — восемь дополнительных жизней. В грядущем сюжете «8 смертей Человека-паука» — нового сюжета в The Amazing Spider-Man, который начнётся в 61-м выпуске текущего тома серии, — нынешний Верховный колдун Дум даст стенолазу такое задание: умереть, спасая мир от Сынов Ситторака.

Дело в том, что этот Бог разрушения наделит силой Джаггернаута и таких существ, как Кириос, Кира и Калликс, так что Пауку понадобятся магические доспехи и запасные жизни, чтобы сразиться с ними. За сюжет отвечает сценарист Джо Келли (Deadpool & Wolverine: WWIII). Рисует Эд Макгиннесс (Batman/Superman).

Marvel Comics показало четыре страницы из первого выпуска The Amazing Spider-Man #61, где изобразили Обречённого Человека-паука (Doomed Spider-Man) — с зелёной паутиной, накладывающей заклинания, сражающегося с первым приспешником Ситторака.

Этот выпуск поступит в продажу 13 ноября. А вот двойник Питера Паркера из перезапущенной Ultimate-вселенной будет... счастливо праздновать День благодаренья. Ради этого на обложке Ultimate Spider-Man #11 даже одну известную картину перерисовали.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии