КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Адриа Архона получила главную роль в «Супермене 2»: возможно, она станет новой Чудо-женщиной Во всём виноват Unreal Engine: режиссёр «Пиратов Карибского моря» объяснял, почему в современных фильмах плохие спецэффекты Гоночный экшен «Формула 1» с Брэдом Питтом стал рекордсменом Apple не только в прокате, но и на стриминге Свадьба Роберта Паттинсона и Зендеи закончится бедой и разбитыми носами Идут съёмки фантастики «Гандам» с Сидни Суини про пилотов гигантских боевых роботов
• • •
 
КОМИКСЫ
2 624

Коллекционное издание популярной мини-серии «В лесной глуши, где нет ни души» пошло на допечатку

Источник: IDW Publishing

Сайт Bleeding Cool сообщил, что тираж коллекционного издания комикса Beneath The Trees Where Nobody Sees (в официальной русской версии — «В лесной глуши, где нет ни души») распродали полностью. Поэтому издательство IDW Publishing немедленно выпустит второй тираж.

Сценарист и художник Патрик Хорват расчувствовался:

Я просто потрясён тем, что эта книга разошлась на ура и уже готовится второй тираж. Я не могу выразить словами, насколько я благодарен людям, которые помогли поддержать и распространить информацию об этой книге. Читатели, продавцы, критики, подкастеры, энтузиасты: огромное спасибо всем вам за любовь, которую вы подарили нашей книге.

И ещё раз огромное спасибо партнёрам из IDW за то, что они рискнули с автором, у которого практически нет опыта. Я действительно чувствую, что нашёл свой дом в комиксах. И я очень благодарен.

Утверждается, что с каждым выпуском интерес к комиксу со стороны продавцов, читателей и прессы возрастал, что привело к многотиражным переизданиям. Серия также получила две номинации на премию Айснера, включая «Лучшую новую серию». По версии ComicHub (и по данным ICv2), коллекционный сборник занял второе место (в копиях и долларах) среди графических романов сентября 2024 года, уступив лишь первому тому перезапущенного Ultimate Spider-Man.

Ну а на Comic Con в Нью-Йорке объявили о работе надо продолжением — Beneath The Trees Where Nobody Sees: Rites Of Spring. Остаётся надеяться, что сиквел издадут и у нас в России.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии