Реклама
   
   
«Союзмультфильм» объявил о завершении съёмок сказки «Умка» с Мариной Кравец и Павлом Прилучным Футуристический бомж Сэм Рокуэлл на первом кадре фильма режиссёра «Пиратов Карибского моря» Гора Вербински Рецензия и отзывы на фильм «Сущность» В перезапуске медицинского ситкома «Клиника» появится Джон К. Макгинли Свидание Брюса Уэйна станет более захватывающим в пятом выпуске Batman
• • •
 
7
КИНО
3 726

Эмма Стоун просто уничтожила Джесси Айзенберга на прослушивании к «Добро пожаловать в Zомбилэнд»

Источник: Getty Images

Спустя 15 лет после выхода фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» исполнитель одной из главных ролей Джесси Айзенберг вспомнил, как проходил кастинг. Во время прослушивания Эмма Стоун просто ошеломила директора по кастингу и заставила актёра почувствовать себя жалким.

К тому моменту я уже получил роль, поэтому мне предстояли пробы на совместные сцены с её героиней. В тот момент все актёры и актрисы хотели попасть в фильм, поэтому были очень вежливы. А потом пришла Эмма и начала просто высмеивать меня в сцене, нападать с оскорблениями, и это было так смешно! А когда она вышла из комнаты, я почувствовал себя таким никчёмным.

Несмотря на такую радушную первую встречу, Айзенберг восторженно отзывается о коллеге по фильму.

Мы говорили, что она настоящий гений. Ей было всего 19 лет на момент прослушивания. Это было просто потрясающе, Эмма — невероятный талант!

«Добро пожаловать в Zомбилэнд» стал и зрительским, и кассовым успехом. Поэтому в 2019 году вышел сиквел, где к своим персонажам вернулись исполнители всех главных ролей: Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме