Метагалактический мегакинопортал
Моника Барбаро и Каллум Тернер смогут законно переспать в ромкоме от режиссёра «Кто угодно, кроме тебя» Новая «Алиса в Стране Чудес»: трейлер фильма с Пересильд, Биковичем и Горбачёвой Айзек Азимов ещё немножко покрутится: эпический сериал «Основание» продлили на четвёртый сезон Правление великого Сильвестра Сталлоне: сериал «Король Талсы» хотят продлить до шести сезонов «Достать ножи: Проснись, мертвец» вернул серию к стандартам качества первого фильма
• • •
 
1
КОМИКСЫ
3 241

Доктор Дум лезет повсюду: Marvel раскрыло будущие кроссоверы с ним

Источник: Marvel Comics

Недавно мы писали об анонсе большого сюжета «Мир под Думом». Но, как всегда бывает в глобальных историях, параллельно выпускается куча других серий. Частенько весьма посредственных. И вот Marvel Comics раскрыло кроссоверы с участием дядьки в железной маске и плаще.

Он появится в трёх сериях, где новый Верховный колдун будет навязывать свою волю комикс-вселенной в преддверии внезапного появления в «Мстителях: Судном дне». А выпуски центральной истории One World Under Doom появятся на полках магазинов в феврале 2025 года.

По информации Marvel, речь идёт о выпуске Райана Норта и Кори Смита Fantastic Four #29, который выйдет 26 февраля 2025 года. Далее — в Storm #5 от Муревы Айоделе и Лукаса Вернека, а потом история Марка Рассела и Боба Куинна в X-Factor # 7. Оба выйдут 19 февраля. В выпуске «Фантастической четвёрки» первая супергеройская семья Marvel столкнётся с приходом к власти своего заклятого врага Виктора фон Дума.

СЛУЧИЛОСЬ НЕВОЗМОЖНОЕ! (Снова!) Доктор Дум захватил мир! И Фантастическая четвёрка не собирается с этим мириться.

Рид заперся в своей лаборатории, пытаясь решить проблему, а Бен и Сью удет в Нью-Йорк с их общей подругой Джен Уолтерс (Женщина Халк). Всё это, чтобы она развеялась.

Но напряжённость, возникшая, когда вампиры захватили мир в ходе своей Кровавой охоты, сохраняется. Поэтому, когда Бен, Сью и Джен оказываются по ту сторону закона, перед ними встаёт тяжкий выбор, который они не смогут сделать!

Цитата из пресс-релиза

Переходим в мутантский загончик. Там правительственная команда мутантов Икс-Фактор смирилась с тем, что они должны подчиняться Думу. В описании к 7-му номеру «Фактора» говорится:

Новый человек во главе! Ангел возвращается, чтобы возглавить Икс-Фактор, так же как Император Дум возглавил весь мир! Но в утопических владениях великодушного Дума какова будет миссия Икс-Фактора? И что может привести их в маленькое государство на острове Геноша?!

Цитата из пресс-релиза

Осталась одна Шторм:

Дум, похоже, ускользает от внимания самого могучего мутанта Земли Ороро Манро (Шторм), у которой есть дела поважнее. Ну всего-то весь мир захватил, мелочи какие. Борьба с ним тривиальна, ведь в запредельном царстве, в Измерении Проявлений, разгорается вражда между Вечностью (физическим воплощением нашей вселенной) и Забвением (физическим воплощением пустоты). На карту поставлена судьба всей вселенной. Кто же будет сражаться от имени Вечности, как не Шторм?

Цитата из пресс-релиза

То есть у нас параллельно центральному сюжету с Думом идёт куда более масштабная история со Шторм. Прямо видно, насколько же грубо впихивают злодея в уже разработанные сюжеты. Такая вот свистопляска намечается. Похоже, в этот раз сторонние истории будут особенно никакие. Но, может, хоть центральная линия, несмотря на свою банальность, получится интересной.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии