КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз Выхода нет: трейлер суровой фантастики «Резервация» По пути Джерарда Батлера: Кейт Бланшетт сыграет в экранизации своего анимационного персонажа из «Как приручить дракона 2» Square Enix возвращается на родину: издатель проводит увольнения в западных офисах Вскрытие саркофага в отрывке из хоррора «Мумия»
• • •
 
16
КИНО
5 994

Ана де Армас раздолбала старый монитор дубиной, чтобы привлечь внимание к экшену «Балерина» (видео)

Ана де Армас, звезда боевика «Балерина», сейчас продвигает свой экшен про героиню из мира «Джона Уика» на Comic Con Experience в Сан-Пауло.

Промо получилось довольно-таки странным. Актриса бахнула чем-то увесистым по старому монитору. Не совсем понятно, как это должно способствовать росту интереса к фильму. Разве что Ана собирается именно таким образом загонять зрителей в кинотеатры. Если не хочешь покупать билет на её картину, то очень привлекательная девушка раздолбает какую-нибудь технику в твоём доме:

Комментарии (16)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме