Метагалактический мегакинопортал
Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата» Успех Borderlands 4 не способны затмить даже высказывания Рэнди Питчфорда Фрэнк Грилло станет синтетическим ангелом-хранителем футуристического солдата Марии Бакаловой Режиссёр «Грани будущего» раскроет страшную тайну создателя «Биткойна» Хоррор-импринт издательства IDW готовит масштабное наступление ужастиков на следующий год
• • •
 
1
КОМИКСЫ
3 351

Рыжая Соня нападёт на инопланетян из фильма «Марс атакует»

Источник: Dynamite Entertainment

Вы удивитесь (нет), но марсиане-маньяки из культового фильма «Марс атакует!» и раньше сражались с Дьяволицей с мечом. В новой серии Рыжая Соня будет... сама атаковать обитателей Марса! Изданием этого эпического кроссовера займётся Dynamite Entertainment. Обещают, что в Red Sonja Attacks Mars будет достаточно экшена и смеха.

Пишет всё это дело сценарист Джей Стивенс (Dwellings, Tales from the Abyss). Рисует Фрэн Струкан (Mars Attacks/Red Sonja, Hack/Slash vs. Vampirella, Elvira: The Shape of Elvira).

Соня отдаёт жизненно важный долг, когда узнаёт о зловещем пророчестве про космическую нечисть, сошедшую со звёзд. Чтобы остановить неминуемое уничтожение всего мира и ее любимой Гиркании, она должна пройти путь от пустынь на юге до северных берегов моря Вилайет. Там ей предстоит сразиться с коварными большеголовыми захватчиками, что пришли с Марса. По пути её ждут испытания: люди-змеи, метаморлоки и древние боги-монстры.

Цитата из пресс-релиза

Стивенс, конечно, рад писать комикс:

У меня такой кураж! Такое ощущение, что вы видите, как я пускаю слюни над своим артбуком Нормана Сондерса (создателя оригинальных карточек [«Марс атакует!»). Что я делаю чаще, чем можно было бы считать разумным.

Кэмповость, хоррорность, середина XX века и пресловутый стиль — вот что меня привлекает. Я всегда стремлюсь к этой переосмысленной ностальгии... своего рода непочтительное почтение к вещам, которые преследовали меня в детстве.

Это межпланетное событие дополнено обложками от Джозефа Майкла Линснера, Дже Ли и Грега Лэнда.

Каждый вариант обложки первого выпуска будет упакован в полиэтиленовый пакет, в котором также будут эксклюзивные коллекционные карточки с изображением от соответствующего художника.

Выход первого выпуска запланирован на март 2025 года. Комикс будет продаваться в комикс-магазинах и через цифровые платформы Comixology, Kindle, iBooks, Google Play, Dynamite Digital, ComicsPlus и т.д.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии