
В 2024-м показали второй сезон аниме-акранизации манги «Звёздное дитя» (Oshi no Ko) и анонсировали третий. Получит продолжение сериал в 2026 году. Новость об этом появилась на сайте аниме. Точную дату премьеры третьего сезона опубликуют на сайте позднее.
Оригинальный работа за авторством Aки Aкacaки («Гocпoжa Kaгyя») и Meнгo Ёкoяpи публиковалась в журнале Weekly Young Jump издaтeльcтвa Shueisha с апреля 2020-го. Манга закончилась в ноябре 2024-го. Главы истории собраны в 16 томов. До выхода финального сборника общий тираж манги превысил 20 млн копий.
Над аниме-адаптацией продолжает работать студия Doga Kobo. Первый сезон шоу вышел в 2023-м. В нём 11 серий. Во втором сезоне 13 эпизодов.
В прошлом году по манге также выпустили игровые сериал и фильм.
Ранее стало известно, что этим летом состоится премьера четвёртого сезона аниме «Девушка напрокат», а до октября отложили премьеру сериала «Леди со странным вкусом и безумный герцог: Я с удовольствием съем этого монстра!».
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: