КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Warner Bros. могла заработать $ 600 млн на фильмах «Minecraft в кино», «Формула 1» и «Супермен» «Пчеловод 2» с Джейсоном Стэйтемом сохранит злодея из первого фильма Идут съёмки сказки «Лукоморье» по мотивам поэмы Александра Пушкина Чертовски загадочные Сидни Суини и Аманда Сайфред на постерах триллера «Горничная» Чёрная вдова желает познакомиться с Бэтменом: Скарлетт Йоханссон может присоединиться к Роберту Паттинсону в сиквеле
• • •
 
АНИМЕ
3 930

Художник «Доктора Стоуна» выпускает мангу в жанре фантастического вестерна

Источник: Боити, Shueisha

В этом месяце в приложении и нa сайте Shonen Jump+ издательства Shueisha начала публиковаться манга «Король-маршал» (Marshal King) за авторством Боити (Sun-Ken Rock, Origin). Новую серию автора описывают как стимпанк-вестерн. 28 февраля на сайте появится четвёртая глава фантастической истории. На английская языке её главы выходят на сервисе MANGA Plus.

В январе стартовал четвёртый сезон аниме «Доктор Стоун». Сериал основан на одноимённой манге, написанной Риитиро Инагаки и нарисованной Боити. Оригинал публиковался в журнале Weekly Shonen Jump издательства Shueisha и первоначально был собран в 26 томов. Позже спин-офф, выходивший под названием Dr. Stone: 4D Science, издали в виде 27-го тома серии. Бoити также выступил автором однотомного спин-оффа Dr. Stone Reboot: Byakuya.

Четвёртый сезон «Доктора Стоуна» выходит с подзаголовком «Научное будущее». Сезон покажут в трёх частях. 27 февраля состоится премьера восьмого эпизода сезона.

На днях после 16-месячного перерыва выйдет новая глава манги «Синий оркестр». В марте продолжится сериализация манги «Рейнджер-отброс» и завершится серия «Эта кукла влюбилась».

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии