КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Волшебство, комедия и экшен в трейлере сказки «Царевна-лягушка 2» Сериал по игре «Бог войны» нашёл в лице Терезы Палмер богиню семьи В российских кинотеатрах покажут аниме «Зомбилэнд-Сага. Фильм» Киану Ривз столкнётся со злым Колоссом в фантастическом экшене от режиссёра «Дэдпула» ЕВА-682: Прямая трансляция
• • •
 
19
КИНО
ИГРЫ
11 904

И восстали машины из пепла ядерного огня: анонсирован ретро-экшен Terminator 2D: No Fate

Источник: Reef Entertainment

Наверняка, многие помнят 8-битную Terminator 2: Judgment Day для консоли NES (сиречь Dendy) — одну из лучших игр на платформе, да вдобавок по культовому фантастическому боевику. Что ж, ностальгия в последнее время хорошо продаётся, поэтому студия Bitmap Bureau при поддержке издательства Reef Entertainment анонсировала двухмерный ретро-экшен в жанре сайд-скроллер Terminator 2D: No Fate.

Как несложно догадаться по названию, игра основана на вышеупомянутом фильме «Терминатор 2: Судный день», а анонсирующий трейлер некисло так отдаёт вайбами той самой игры из детства — только покрасивше да поярче. Игрокам предстоит взять под свой контроль трёх персонажей — перепрограммированного терминатора модели Т-800, Сару Коннор и её сына Джона, — чтобы наглядно показать Скайнету, что «нет судьбы, кроме той, что мы творим сами». Однако разработчики не стали ограничиваться исключительно интерактивным пересказом кинофильма и добавили оригинальные миссии от себя, в том числе в будущем, где Джон Коннор во главе Сопротивления сражается с машинами.

Предаться ностальгии и окунуться в давно знакомую историю с новой стороны можно будет через полгода — Terminator 2D: No Fate выходит 5 сентября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Для полноты картины можно заглянуть за кулисы проекта в дневнике разработчиков:

Комментарии (19)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии