Метагалактический мегакинопортал
Третий сезон мистики «Школьные духи» получил дату премьеры Сидни Суини сыграет в ремейке фильма Жан-Поля Бельмондо, вдохновившего Спилберга и Лукаса Анонс даты выхода Utawarerumono: Past and Present Rediscovered Джеймс Ганн показал фото со съёмок «Супермена» с Человеком из стали и Крепостью Одиночества Новый трейлер Mewgenics хвалится сексуальными кисами и прочими фичами
• • •
 
КОМИКСЫ
2 457

Ксеноморфы продолжают вредить на страницах и обложках четвёртого выпуска Alien: Paradiso

Источник: Marvel Comics

Marvel Comics продолжает эксплуатировать франчайз «Чужой» как в его длинный хвост, так и в его фаллический череп. Вот, на этой неделе вышел свежий выпуск серии Alien: Paradiso.

Контрабандист Рики Валентайн и его телохранитель Цула Кейн вступают в схватку с колониальными маршалами. И ещё сталкиваются со злобными полчищами ксеноморфов. Не повезло им.

Описание у выпуска следующее:

Лучшие убийцы в галактике!

Такова репутация контрабандиста Рики Валентайна и его крутого телохранителя Цулы Кейн. Но они только что встретили своего первого настоящего соперника…

Когда ксеноморфы проносятся по залитым солнцем улицам планеты Парадизо, Рики и Тсула обращают свои ножи и пистолеты против колониальных маршалов, которые хотят запереть их в тюрьме. С наручниками на одном конце и оскаленными челюстями на другом: неужели красочная карьера Рикки и Цулы привела их к багровому концу?

Цитата из пресс-релиза

Сценарий к выпуску написал Стив Фокс, а за рисунок отвечал Эдгар Салазар. Обложки выполнили Ибан Коэльо и Фабрицио Де Томмазо. Alien: Paradiso #4 вышел на этой неделе, 12 марта. А вот на днях другой инопланетянин Хищник (и тоже собственность Disney) напугал Мэри Джейн, подругу Человека-паука, на обложке серии Predator vs. Spider-Man.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии