Метагалактический мегакинопортал
Рецензия и отзывы на фильм «Сущность» Эпичный анонс: Самый Великий Американский герой возвращается стараниями AMP Comics Сара Мишель Геллар охотится на Самару Уивинг в трейлере комедийного ужастик «Я иду искать 2: Вот и я» Неделя сериалов на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Куча культовых персонажей вернутся в новых переизданиях от Dynamite и Coffin Comics
• • •
 
9
КИНО
5 046

Забрызганная кровищей Дакота Джонсон и весёленький Джош Хартнетт на съёмках триллера (фото)

Зажигательно проходят съёмки триллера «Тайный дневник Верити» по мотивам одноимённого бестселлера Колин Гувер. Картину режиссирует Майкл Шоуолтер с Дакотой Джонсон, Энн Хэтэуэй и Джошем Хартнеттом в главных ролях.

Судя по кадру с площадки, одним велосипедистом на дороге стало меньше. Героиня Дакоты явно находилась поблизости с несчастным случаем, раз её так забрызгало внутренним содержимым жертвы аварии. А мистер Хартнетт откровенно веселится:

Промо-арт фильма «Тайный дневник Верити»

По сюжету, Джонсон сыграет Лоуэн Эшли — писательницу на грани финансового краха, которая получает лучшее предложение о трудоустройстве за всю её жизнь. Эшли предлагают закончить оставшиеся книги в очень популярной серии от автора триллеров-бестселлеров Верити Кроуфорд (Хэтэуэй).

Хартнетт изобразит Джереми — мужа Верити, который нанимает главную героиню, потому что его супруга не может завершить свой литературный труд после загадочного несчастного случая.

Разумеется, переехав в роскошное поместье Лоуэн начинает разбираться в сути происходящего, подозревая, что всё далеко не то, чем хочет казаться. И незаконченный манускрипт таит в себе секреты, раскрывающие тёмные моменты семейного прошлого.

Комментарии (9)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии