КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Без Майкла Бэя, но с Джерри Брукхаймером: боевик Уилла Смита теперь с новым режиссёром и старым продюсером Придурковатость Криса Пратта в «Стражах галактики» стала пропуском в Голливуд для Глена Пауэлла Пол Радд и Джек Блэк напуганы до чёртиков на первых кадрах комедийного ужастика «Анаконда» Джуд Лоу в образе Владимира Путина на первом кадре из политического триллера «Кремлевский волшебник» Дисишные Стражи галактики: тизер-трейлер «Супергёрл» с Милли Олкок
• • •
 
КОМИКСЫ
3 757

Росомаха отомстит напоследок в финальном выпуске мини-серии Wolverine Revenge

Источник: Marvel Comics

На этой неделе выйдет последний выпуск мини-серии Wolverine: Revenge от издательства Marvel Comics. Среди многочисленных комиксов про когтистого канадца этот выделяется своими авторами: сценаристом Джонатаном Хикманом (пишет нынешний онгоинг Ultimate Spider-Man) и художником Грегом Капулло (рисовал онгоинги Spawn в 1990-е и Batman в период инициативы New 52).

Время ничего не лечит!

Даже мутантский исцеляющий фактор не может восстановить выемку в душе Росомахи. Спустя несколько поколений месть остывает, и за невыразимые преступления приходится расплачиваться. СНИКТ, @$#&$s!

Легендарное завершение легендарной мини-серии Джонатана Хикмана и Грега Капулло!

Цитата из пресс-релиза

Как видно по описанию, Хикман в чём-то повторяет подход Марка Миллара в работе над «Стариком Логаном»: нанести ему такой эмоциональный ущерб, что забыть о нём нельзя будет спустя десятилетия. Да и сам герой в последних двух выпусках больше похож на старика: седой, но с бородой. И наверняка ради большей интриги Marvel показал всего две страницы.

Обложки к Wolverine: Revenge #5 нарисовали Капулло, Александр Лозано и Дж. Су. Выпуск поступит в продажу 26 марта. А ещё недавно Дом идей стал дразнить нас шокирующим сюжетным поворотом, который случится в юбилейном 400-ом выпуске главного комикса о Росомахе.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
1Телеовощи
 
 
1ЕВА
 
 
1Телеовощи – 629: Ни один котик не пострадал
 
3Ноль кадров в секунду – 608: Гипносиськи и тысячи шокированных детей
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА – 662: Ниндзя-дрочер
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме