Реклама
   
   
Чудовище Кристиан Бэйл создаёт себе безумную подругу в трейлере мюзикла «Невеста» Анимационный фильм «Легенда об Аанге: Последний маг воздуха» полностью готов Dynamite переиздаст комиксных «Пацанов» к 20-летнему юбилею и финальному сезону сериала от Amazon Во всём виноват Unreal Engine: режиссёр «Пиратов Карибского моря» объяснял, почему в современных фильмах плохие спецэффекты Джефф Бриджес, Кристоф Вальц и один из создателей «Южного парка» сыграют в мультфильме «Миньоны и монстры»
• • •
 
19
КИНО
5 679

Первая книга блогера MrBeast в духе «Игры в кальмара» уже взбудоражила Голливуд

Источник: YouTube

Блогер Джимми Дональдсон, более известный как MrBeast, чья деятельность уже давно не ограничивается роликами на YouTube, расширит своё влияние в мире писательства.

К его литературным трудам уже проявил интерес Голливуд, желающий заполучить первоисточник для экранизации в любом удобном формате (кино или сериал). Роман в жанре триллера уже вызвал серьёзный переполох, и цена за права достигла восьмизначной суммы.

MrBeast — не единственный автор: ему помогает настоящий профессионал и создатель книжных бестселлеров Джеймс Паттерсон. Его перу принадлежат серии книг о детективе Алексее Кроссе. По мотивам этих произведений снимались фильмы и сериалы.

Рабочее название книги — The Most Dangerous Game; она написана под сильным влиянием сериала «Игра в кальмара».

По сюжету группа персонажей, находящихся по всему миру в опасных и экзотических местах, проходит опасные испытания, чтобы в конце сразиться в финальной битве за звание «Избранного».

Комментарии (19)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии