КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Сидни Суини на OnlyFans сделала рекордные просмотры трейлеру третьего сезона «Эйфории» Ужастик «Возвращение в Сайлент Хилл» не впечатлил ни критиков, ни зрителей Nioh 3 — 17 минут геймплея, готовящих к скорому релизу soulslike-экшена Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» Четвёртый сезон сериала «Тед Лассо» отснят
• • •
 
4
КИНО
3 634

Дуэль на огнемётах: Ана де Армас использует любое оружие в боевике «Балерина»

Как говорится, нет приёма против лома. Если нет другого лома. Вот и в боевике «Балерина», спин-оффе «Джона Уика», героиня Аны де Армас возьмёт в руки огнемёт. Даже у мистера Уика не было огнемёта, а только стреляющий зажигательными пулями шотган. Впрочем, на новом кадре становятся понятно, что враги Кикиморы тоже придут на праздник не с пустыми руками.

Так что будет в картине режиссёра Лена Уайзмана и такой момент. Дуэль на огнемётах:

2
Кадры из фильма «Балерина»
2
Кадры из фильма «Балерина»

А издание Collider явно любит свою печать эксклюзивности.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии