Метагалактический мегакинопортал
Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема Новое космическое приключение начинается в тизер-трейлере мультфильма «Лунтик. Обратная сторона Луны» Рецензия и отзывы на комикс «Крипи представляет: Ричард Корбен» Half Sword — новый трейлер вирусного хита встречает публику сумасшедшей песней Экранизация Call of Duty обзавелась датой выхода
• • •
 
23
КИНО
13 201

Энтони Маки гарантирует: «Мстители 5» вернут зрителям утраченное чувство старого доброго Marvel

Источник: Marvel Studios

Энтони Маки — на сегодняшний день обладатель звания Капитана Америки в марвеловской киновселенной — появится в следующей части «Мстителей». На режиссуру пятого по счёту командника с подзаголовком «Судный день» вновь позвали братьев Руссо, снявших «Войну бесконечности» и «Финал», а также Роберта Дауни-младшего — на роль злодея Виктора фон Дума.

Сборы «Дэдпула и Росомахи» показали: зрителям хочется вернуться в прошлое. А кассовые «достижения» недавнего фильма с Маки — «Капитан Америка: Новый мир» — демонстрируют, что во всех смыслах «новый мир» не пользуется популярностью.

Поэтому Маки в свежем интервью IGN вынужден говорить следующее:

Все по-хорошему взвинчены. С нашим сценарием и вернувшимися братьями Руссо, по моим ощущениям, всё сложится отлично.

Этот проект лично меня сильно вдохновляет — зрители опять начнут относиться к Marvel как в старые времена.

Почему именно аудитория стала относиться к киновселенной иначе, актёр не уточнил. Похоже, только так теперь и можно расшевелить публику — пообещав убойную дозу ностальгии.

Собственно, ради этого в картине появятся старые Люди Икс — Иэн Маккеллен, Алан Камминг, Джеймс Марсден, Келси Грэммер и Ребекка Ромин.

Разумеется, будут и «старички» помоложе — Крис Хемсворт, Том Хиддлстон и Пол Радд.

Премьера намечена на 1 мая 2026 года.

Комментарии (23)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии