Метагалактический мегакинопортал
Манга «Время „пыток“, принцесса!», по которой снимают аниме, близка к завершению Представлен новый кадр из пятого сезона «Медленных лошадей» с героем Гэри Олдмена Oткpытиe oтeчecтвeннoгo кинoпpoкaтa нaмeтили нa cepeдинy июля Джон Траволта сыграет в научно-фантастическом ужастике про водителя-терминатора Хоррор-импринт издательства IDW готовит масштабное наступление ужастиков на следующий год
• • •
 
23
КИНО
СЕРИАЛЫ
8 556

Сериал «Чужой: Земля» выходит 12 августа: первые кадры главных героев и описание сюжета

Канал FX обнародовал ключевые детали, касающиеся ожидаемого сериала по мотивам культового киношного франчайза «Чужой: Земля».

Платформа FX выпустит первые два эпизода 12 августа, потом серии будут выходить каждый четверг.

Когда загадочный корабль USCSS Maginot, исследовавший глубокие уголки космоса, терпит крушение на Земле, Венди (Сидни Чэндлер) и тактическая группа солдат находят нечто кошмарное — им предстоит столкнуться лицом к лицу с самой опасной угрозой за всю историю планеты.

В 2120 году Землёй управляют пять мегакорпораций: «Продиджи», «Уейланд-Ютани», «Линч», «Дайнамик» и «Трешхолд». Эра корпораций способствует появлению киборгов (людей с биологическими и искусственными частями) и синтетиков (гуманоидных роботов с искусственным интеллектом) — оба вида существуют рядом с обычными людьми.

Но всё резко меняется, когда вундеркинд, основавший «Продиджи», совершает технологический прорыв — и появляются «гибриды»: синтетики с человеческим сознанием.

Венди — первый прототип — заявка всего человечества на столь желанное бессмертие. Когда корабль «Уейланд-Ютани» врезается в Продиджи-Сити, Венди и другие гибриды «знакомятся» с ужасающими формами жизни — как говорят, с пятью видами монстров из космоса.

И кадры:

Комментарии (23)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Новые комментарии