Метагалактический мегакинопортал
«Пчеловод 2» с Джейсоном Стэйтемом сохранит злодея из первого фильма Чарли Ханнэм выпускает на волю внутреннего маньяка в трейлере сериала «Монстры: История Эда Гейна» Сериалы телеканала «ТВ3» получили продолжение в комиксах от издательства Bubble Ремейк «Как приручить дракона» превзошёл по сборам каждый из мультфильмов серии Анджелина Джоли воплотит образ матери-гангстерши, готовой на любые меры ради защиты своих сыновей
• • •
 
КОМИКСЫ
3 082

Valiant попытается выстрелить с новым комиксом про неубиваемого бледного киллера Бладшота

Источник: Valiant Entertainment

Valiant Comics поделилось обложками и кадрами из первого выпуска обновлённой серии Bloodshot. Оный станет «первой ласточкой» из всех перезапущенных комиксов издательства после инициативы «Возрождение» (Resurgence). И да, тот самый фильм с Вином Дизелем снят по мотивам приключений этого героя.

В перезапуске неубиваемый солдат Бладшот начнёт войну с вампирами-якудза. Как утверждается, для чтения комикса новым читателям не требуется знать историю персонажа. А хардкорным фанатом обещают, что таким они его ещё никогда не видели. Сценарием серии занимается Мауро Мантелла (Bloodshot Unleashed: Reloaded), а рисунком — художник Фернандо Хайнц Фурукава (Dragon Age, Starcraft: Ghost Academy).

Заверяют, что комикс понравится тем, кто любит «Блэйда», «Неуязвимого», «Спауна» и «Карателя». Ну, на показанных страницах есть ультранасилие и мат. Вашему внутреннему тинейджеру зайдёт. Мы не осуждаем, такие штуки тоже имеют право на существование. Особенно если они хорошо написаны и нарисованы.

Описание звучит так:

Новая эра супергеройских историй начинается здесь!

Линейка комиксов Valiant Beyond, созданная в качестве основной отправной точки, — это абсолютно обязательное чтение, которое зарядит вас энергией любви к супергероям!

В Японии появился новый мощный наркотик, от которого запылал весь преступный мир. Есть только одна сила, способная остановить кровососов… и ему не нужно приглашение для того, чтобы всыпать!

Цитата из пресс-релиза

Обложки к первому номеру выполнили Родольфо Мильяри, Науэль Грего, Деннис Калеро, Науэль Грего и сам Фурукава. Отстрел кровососов начнётся с 13 августа. Кстати, новый «Бладшот» станет первой серией, выходящей в рамках нового партнёрства между Alien Books и IDW Publishing.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Новые комментарии