Реклама
   
   
У аниме «Я получил читерскую способность в другом мире и стал непревзойдённым в реальном» будет второй сезон Рецензия и отзывы на фильм «Поймать монстра» Сет Роген, Эдвард Нортон и Пенелопа Крус заставили студии раскошелиться за новый ромком Оливии Уайлд В новом комиксе по «Звёздным войнам» показали, кем мог бы стать Кайло Рен, если бы не покатился по наклонной Мол и Девон Изара появились на новых постерах мультсериала «Звёздные войны: Дарт Мол — Повелитель теней»
• • •
 
3
КИНО
3 474

Ник Джонас почувствует себя музыкальной легендой, сыграв у Макджи лидера группы KISS

Источник: Getty

Ник Джонас с большой долей вероятности, так как уже достиг финальной стадии переговоров, исполнит роль Пола Стэнли — фронтмена легендарной рок-группы KISS в биографическом фильме Shout It Out Loud.

Съёмки полнометражной художественной картины стартуют в июле этого года под режиссурой небезызвестного Макжи, постановщика «Ангелов Чарли» и «Терминатора: Да придёт спаситель».

Сценарий написал Даррен Лемке. Сейчас киношники пробуют актёров на роль другого знакового участника вокально-инструментального ансамбля — Джина Симмонса.

KISS основали в 70-х в Нью-Йорке, и в первую очередь группа привлекала внимание зрителей своим выдающимся внешним видом — участники налегали на грим и выступали в изобретательных костюмах. Команда прославилась такими хитами, как Rock and Roll All Nite и Deuce. Также они плевались кровью, использовали пиротехнику, и их концерты напоминали театральные представления.

Стэнли и Симмонс спродюсируют ленту.

Джонас тоже музыкант, но не настолько выдающийся, как KISS. Он — участник The Jonas Brothers.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме