Метагалактический мегакинопортал
Рецензия и отзывы на сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри» Вселенная Брэндона Сандерсона — «Рождённый туманом» и «Архив Буресвета» — станет фильмами и сериалами на Apple TV Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема Knight's Path — дебютный трейлер ролевого фэнтези с упором на реалистичное фехтование Сценарий экранизации видеоигры Dead by Daylight — в надёжных руках режиссёра «Пираний 3D» и автора сюжета серии «Заклятие»
• • •
 
ИГРЫ
2 745

Nintendo Switch 2 с ходу стала самой быстро продаваемой консолью

Источник: Nintendo

На прошлой неделе, 5 июня, в продажу поступила консоль Nintendo Switch 2. Мы уже писали, что компания планирует продать 15 млн консолей в течение года, но теперь появились первые подтверждения того, что все оптимистичные планы имеют под собой вполне конкретные основания. Как сообщает сама Nintendo, консоль Switch 2 за первые 4 дня продаж разошлась тиражом в 3,5 млн устройств. Это делает её самым быстро продающимся девайсом компании, а заодно — самой быстро продающейся консолью в истории.

Ранее рекорд по продажам удерживала конкурирующая фирма Sony с консолями семейства PlayStation. В 2013 году PS4 завоевала это почётное звание, разойдясь за 2 недели продажами в 2,1 млн единиц. Затем старт PS5 перебил достижение предшественницы, хотя точные цифры Sony не назвала — и это несмотря на вызванный пандемией COVID-19 дефицит. Сама Nintendo с первой консолью Switch за два месяца не смогла преодолеть рубеж в 3 млн проданных устройств. Так что успех новой консоли более чем очевиден.

Nintendo Switch 2 поступила в продажу 5 июня. Одновременно с устройством вышла эксклюзивная игра Mario Kart World, продолжение популярной серии гонок с персонажами понятно какого франчайза, но теперь в открытом мире.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии