КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Софи Тёрнер стала Ларой Крофт на первом кадре из сериала «Расхитительница гробниц» Режиссёр «Возвращения в Сайлент Хилл» рассказал, почему фильм получился именно таким и каким он мог быть Dynamite опять перезапустит комикс про Вампиреллу Приключенческий фильм «Битва моторов» с Иваном Янковским и Юрой Борисовым отснят «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция
• • •
 
7
КОМИКСЫ
4 748

Весь Готэм плачет кровавыми слезами: Фрэнк Миллер нарисовал новую обложку с Бэтменом

Источник: DC Comics

Комикс-раздел «КГ-Портала» любит писать про Фрэнка Миллера (Daredevil, Sin City), известного сценариста и художника. Но в последние годы мы чаще всего ругаем его всякий раз, когда он берётся за карандаш. Появился ещё один повод.

Миллер нарисовал свою обложку с Бэтменом для юбилейного Detective Comics #1100, того самого комикса, где впервые появился ушастый супергерой. С Тёмным рыцарем Фрэнк знаком не понаслышке: трилогия The Dark Knight, Batman: Year One и All Star Batman & Robin, The Boy Wonder говорят сами за себя. Понятно, почему его выбрало DC Comics в качестве иллюстратора — на имени легенды можно много заработать.

Рисунок от нынешнего Миллера, как всегда, поражает своей убогостью исполнения: крестоносец в плаще ещё никогда так не выглядел хреново. И, как вы понимаете, изображение ненавязчиво отсылает к одной из обложек к «Возвращению Тёмного рыцаря», где Бэтмен ловко сидит на проводе, сокрытый в тени.

Detective Comics #1100 должен выйти 20 августа.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии