КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Новые сериалы недели: «Чудо-человек» от Marvel и возвращение «Бриджертонов» Обрезанные Крис Хемсворт, Холли Берри и Марк Руффало на постерах криминального триллера «Ограбление в Лос-Анджелесе» Сет Роген, Эдвард Нортон и Пенелопа Крус заставили студии раскошелиться за новый ромком Оливии Уайлд Чудовище Кристиан Бэйл создаёт себе безумную подругу в трейлере мюзикла «Невеста» В этом году Peacock выпустит фантастическую комедию «Миниатюрная жена» с Мэттью Макфэдьеном и Элизабет Бэнкс
• • •
 
7
КИНО
3 816

Компания Toho планирует три новых фильма о Короле монстров, включая сиквел «Годзиллы: Минус один»

Источник: Toho

В разработке находятся три новых фильма о Короле монстров от японской кинокомпании Toho. Её планы включают сиквел «Годзиллы: Минус один», вторую часть «Годзиллы: Возрождения» и неназванный фильм, действие которого будет происходить в Юго-Восточной Азии.

«Годзилла: Минус один» вышел в 2023 году. При бюджете в $ 15 млн он заработал в мировом прокате $ 116 млн и стал самым кассовым проектом про Короля монстров от Toho. Сиквел анонсировали в прошлом году. Над ним работает режиссёр и сценарист первой части Такаcи Ямадзаки.

«Годзилла: Возрождение» вышел в 2016-м. В мировом прокате картина заработала $ 78,05 млн. Сценаристом и сорежиссёром киноленты выступил Хидэаки Анно.

В настоящее время в производстве также находится фильм «Годзилла и Конг: Сверхновая» от американской компании Legendary Pictures. Этот проект является частью медиафранчайза «Вселенная монстров» и выйдет в прокат 26 марта 2027-го. Обо всём этом сообщил портал ScreenRant со ссылкой на сайт Bloomberg.

Предыдущий фильм «Вселенной монстров» — «Годзилла и Конг: Новая империя» — является самым кассово успешным проектом про Короля монстров. Он вышел в марте 2024-го и собрал в мире более $ 572 млн при бюджете в $ 135–150 млн.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА
 
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
 
0Телеовощи – 634: Токсичная жаба
 
0Ноль кадров в секунду – 614: Британская Альтушка
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии