Метагалактический мегакинопортал
Дойка любителей монохрома: анонс чёрно-белого переиздания комикса «Тварь из Чёрной лагуны» Рецензия и отзывы на сериал «Клиника» Мистер 5 и команда Соломенной Шляпы появились на новых постерах продолжения сериала «Ван-Пис» Марсупилами вырос и погрустнел: культовый зверёк попал в комикс про послевоенную Европу «Чудеса на виражах» вновь полетят в новом комиксе
• • •
 
1
КОМИКСЫ
2 779

Второй выпуск журнала Heavy Metal рано вышел на San Diego Comic Con 2025

Источник: Heavy Metal Entertainment LLC

Поклонникам возродившегося культового журнала Heavy Metal не придётся долго томиться в ожидании второго номера, заявленного на 30 июля. Самые преданные фанаты всё ещё могут заполучить его раньше на конвенте San Diego Comic Con 2025, который закончится 27 июля.

А для коллекционеров подготовлен особый сюрприз — две лимитированные версии, доступные только на конвенции: обложка от ветерана издания Лоренцо Сперлонги (тираж — всего 500 экземпляров) и работа братьев Эскорза (ещё более редкая — лишь 200 копий). Не попавшим на SDCC придётся дожидаться 30 июля, когда журнал поступит в комикс-шопы и газетные киоски. Другие нарисовали Джеральд Бром (известен по множеству иллюстраций к играм), Патрик Рейли и Дженевски. Извините, один из каверов мы в новости не покажем — уж очень он откровенно-порнографически нарисован.

Фрэнк Форте, главный редактор журнала, поделился:

Поддержка перезапуска была просто невероятной. Мы с нетерпением ждём возможности показать фанатам второй выпуск и продолжить раздвигать границы повествования в жанрах научной фантастики и фэнтези.

Содержание нового номера выглядит впечатляюще даже по меркам славной истории журнала. Братья Чарли и Влас Парлапанидесы, известные как создатели анимационного сериала «Кровь Зевса», представят сагу под названием INK с иллюстрациями Марко Файллы. Энки Билал, один из столпов «Тяжёлого Металла», порадует читателей новой главой своего BUG, а поклонники Sixella также получат долгожданное продолжение истории от того же упомянутого Дженевски.

Среди других сюрпризов: возвращение легендарной Валентины в интерпретации Серджио Герази и новые приключения Таарны, за которые отвечают Лия Мур c Джоном Реппионом в соавторстве с художницей Анной Морозовой. Майкл Конрад в тандеме с Илиасом Кириазисом дебютируют с проектом Millstone. А короткие истории от Джастина Джордана с Эльго, Клаудио Альвареза с Жеральдо Боржесом, и Альфонсо Фонта с Carmen Bond.

Издание также решило поиграть на ностальгических чувствах аудитории, возродив такие классические произведения, как The Bus Пола Кирхнера и June 2050 Пепе Морено.

Похоже, «тяжметалльная» редакция продолжает искать баланс между историями от новичков и «старичков», проверенных временем. Остаётся надеяться, что это оценят как ветераны журнала, так и неофиты, только открывающие для себя удивительный мир Heavy Metal.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме