Метагалактический мегакинопортал
Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. Вызов, драма и гонки в трейлере «Битвы моторов» с Юрой Борисовым и Иваном Янковским Экранизация диснеевского мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» нашла исполнителей ролей Рапунцель и Флинна Кассовый эротический триллер Сидни Суини готов к выходу на цифре DC раскрыло обложку к восемнадцатому выпуску Absolute Batman с Ядовитым Плющом и Судом Сов
• • •
 
16
КИНО
5 980

Звезда «Дэдпула и Росомахи» ожидает смерти в тизере хоррора «Зловещий свист»

Источник: celebmafia.com

Анонсированный без малого два года назад молодёжный хоррор «Зловещий свист» уже почти готов порадовать любителей мрачных тайн и загадочных смертей. Впрочем, до начала проката ещё придётся подождать, но авторы уже выкатили первый тизер предстоящего зрелища со звездой супергеройских экшенов «Логан» и «Дэдпул и Росомаха» Дафни Кин.

По сюжету кучка школьников-аутсайдеров находит древний артефакт — Ацтекский Свисток Смерти. Если дунуть (в него!), то можно осознать всякое, в частности, понять, что помимо пронзительного звука, артефакт вызывает грядущую смерть дунувшего, которая начинает делать то, что и должна делать смерть — преследовать обреченного до печального, но закономерного итога. Разумеется, не желая мириться с таким раскладом, герои пытаются понять, как остановить индейское проклятие.

В фильме, помимо Дафни Кин, снялись Ник Фрост («Зомби по имени Шон»), Софи Нелисс (сериал «Шершни»), Перси Хайнс Уайт (сериал «Уэнсдэй»), Стивен Калин (сериал «Поколение „Ви“) и другие. Режиссёром числится Корин Харди («Проклятие монахини», сериал «Банды Лондона»), а за сценарий отвечает Оуэн Огертон («Бладфест»).

«Зловещий свист» выйдет в прокат в 2026 году.

Комментарии (16)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
3ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии