Метагалактический мегакинопортал
Экранизация игры «Стрит Файтер» хочет достичь максимального уровня уважения к первоисточнику (видео) Адские нагрузки Алана Ричсона на съёмках боевой фантастики «Машина войны» Fable перенесли на февраль 2027 года Дойка любителей монохрома: анонс чёрно-белого переиздания комикса «Тварь из Чёрной лагуны» «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция
• • •
 
11
КИНО
6 052

Элай Рот снял очередной убойный фейковый трейлер ужастика «Пианист-убийца»

У режиссёра Элая Рота так хорошо получается создавать интригующие хоррор-концепты в формате псевдотрейлеров, что просто диву даёшься.

Его первый успешный проект — ужастик «День благодарения», который сперва был промо-роликом, шедшим в комплекте с «Грайндхаусом» Роберта Родригеса и Квентина Тарантино, а затем был снят полнометражный фильм в 2023 году. К слову, сиквел уже анонсирован.

И вот новинка — трейлер «Пианиста-убийцы». История маньяка, который совершает все свои преступления с помощью, как вы уже догадались, музыкального инструмента. Гениально! А какие замечательные «ван-лайнеры»:

Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 653: Зрелый Человек-овощ
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА – 687: Спасти за мороженку
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии